О спонтанных покупках:)

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогично. мне таких предложений не поступало, но дресс-код - это как наручники для меня. нафига тогда такая работа.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я о чем? щас вон видю, читаю про кремики какие-то...как буд-то они мне сто лет нужны. но как жеш не купить?!! и потом - наконец-то себе любимой. вот так и появляется всякая фигня в доме:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересует, спасибо! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас попытаюсь вам в личку фотки ее кошек. Вернее, тему с нашего цветочного форума :-) А там мы и животинками своими хвастались.Ну и напишу ей, спрошу. А то мы давно с ней не виделись. Она говорила, при последней нашей встрече, что основательно переключилась на "дикарей".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а...))) .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. Никак не могла вспомнить как писать тут в личку. Надеюсь, все сделала правильно. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут морковка дешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг зато сколько всего остального неизведанного))Я скучаю по Германии только из-за магазинов)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только из магазина. купила купальник за 75 центов ))) люблю такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо там антуриум. мы купили:гуаву,карамболь,гранат,лагват, макадамию + маракуйю, а потом я не выдержала и купила четыре штуки бугенвиллеи (на другой день, правда) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня количество и стоимость спонтанных покупок строго коррелируется с наличием свободных средств Все четко по плану. Или что-то одно, но только в пользу другого, таким образом я уравновешиваю свою эмоциональность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))это высшая степень просветления и контроля над собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купальник..хорошо вам..7а тут дождь и +7...какой блин купальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа я ж вон написала - муж тоже накупил деревьев)))Гранат, фейхоа, инжир, лимон. В брони еще один лимон и мандарино-апельсин))))) вопрос а ваше все это счастье для домашнего выращивания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне больше не нравится. надо новый искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))знакомая история))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы получили в личку сообщение от меня? А то я не уверена куда вам писать ее ответ - в личку или здесь.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, все для аутсайд, растут уже, поливаю по несколько раз в день жара сильная. инжир, личи, манго и цитрусовые растут с прошлого года - одни нервы от них - то растут - то не растут. Может и можно их в доме выращивать, но нужен горшок побольше тогда :) Ваши избранники все небольшие, так что - удачи, главное удобрение подобрать и солнышко предоставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) да уж. тут один выход - ни в какой магазин не ходить вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас да, все в кадках. муж собрался их селить на балконе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение