О спонтанных покупках:)

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, вот с книгами наступили мне на больную мозоль. уже домашние просят остановиться ) зато у меня мелкий "читающий" - с 4-х мес. книжки рассматриваем )). сейчас вот в сад носим, просвещаем окружающих, даже воспитатели берутся перечитывать, т.к. не знают, где у ребенка заканчиваются факты и начинается фантазия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен круг общения - я хожу на спорт в женский клуб, там есть кому предложить, тем более, что я себя модницей зарекомендовала народ в принципе интересуется, тем более, цена, даже с учетом стоимости доставки, ниже нашей магазинной. только размер тоже ведь не всем подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! мне эти джинсы так осто..ли за время декрета, думала, ни в жисть не одену. но ношу, другую альтернативу в мряку трудно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю жизнь в джинсах, все остальное я просто не люблю))) для меня адом было ходить в костюмах, дресс-код это немыслимое зло (вообще от работ где предполагался дресс-код я отказывалась). У меня и муж такой. он костюм одевал один раз в жизни, на выпускной в школе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну у меня да нет такого круга)))я не хожу по тусовкам, клубам и у меня нет понятия подруги, у нас есть семьи с которыми мы дружим домами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц назад, хотела в Плато одни туфельки купить..впрочем до сих пор хочу..зашли, купили мжу очередные кедики (но классные, факт), сыну кедики и шлепки))) вот жду финансового прилива дабы купить туфельки (то есть он был, но я все уже потратила на аквариум, еду и на вещи малому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что мне это нужно больше чем ребенку Я после очередно выставки книг просто на два дня пропадаю. Ребенок в садике,а я детскую литературу читаю:))) А на Петровке,если при мне покупают,продавец отдыхает. Я знаю что и когда издавалось,на какой возраст (до 5 лет),кто иллюстратор и где дешевле. И главное столько всего еще хочется купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, аналогично, болезнь какая-то....а на сайты как пойду!.....мама не горюй! а у меня же еще и модница подрастает - я вообще себе никогда ничего не куплю чувствую!:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла с Изаурой? ) .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы у меня была девочка я даже и не представляю как бы я совершала покупки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть, у тебя талант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну согласна)))потому что было такое что с мужем думали то ли пачку сигарет купить то ли булочку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах да еще одтин попадос - я просто в офигении от корейской косметики. Я готова скупать ВСЕ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вас интересует, постараюсь спросить у знакомой. У нее раньше был питомник британских, а сейчас всякие дикие кошки. Она сама судья на кошачьих выставках. Может кого порекомендует из местных.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще хорошо продаю До Машки все время что-то продавала(товар,услуги,что угодно) А сейчас засела в декрете на 5 лет и уже кажется,что ничего и не могу. Но книги детские моя страсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я совсем не умею. Делать продажи это величайший талант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с этого места поподробней Что за косметика? Декоративка? Где берешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю:) У тебя такой огонь,мне кажется ты и слона продаш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там в здоровье куча тем про ББ и прочие чудеса корейской косметики...Там и декоративка и уходовые вещи глянь в здоровье темку про ББманию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не умею и очень от этого страдаю..не мое это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемая, вы - диверсантка.... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно. не прочитала бы я тут на Ликаре про ББшки, я бы спала спокойно. А теперь и спать спокойно не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно, не смотрели: там эта рабыня в таких шикарных нарядах ходила, аки королевна. бабушке было завидно, что она, пани, такого платься сроду не носила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда йой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение