О спонтанных покупках:)

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я не могу)))) Просто иду, увижу что-то (какой-нибудь один игредиент к какому-то блюду), ну а к нему ж еще кучу всего надо, и пошло-поехало)))) сейчас у меня период домашних суши))) И еще мимо выпечки не могу пройти, такие запахи одуренные...[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы ни говорили, эту прихоть могут позволить себе только состоятельные люди Это как тема на мамском,где одна мама жаловалась,что забыла что уже купила ребенку 2 зимних комбеза,идет и покупает третий.И спорила что это не от избытка средств)))Да если бы у нее была зп 3000 или еще хуже доход семьи такой,то покупку зимнего комбеза она бы помнила год!!!А если есть деньги,то почему не позволить себе такую прихоть. Имхо,лучше чем пить и курить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинула поиск в интернете "вести форум". занесло на российский сайт (единственный русскоязычный "живой" сайт по вестам) а там уже мониторила объявления. в России - дорого и далеков Минске - уже ближе и кобель там шикарный, из всемирно известного питомника но так видать карта легла и наверное ОЧЕНЬ сильно нужна была мне собака - и заводчик нашелся, и щен родился, и человек в Киев на машине ехал - как раз тогда, когда надо было[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну ладно бы еще я покупала просто больше, чем планировала, но у меня вообще какая-то клиника началась: + на выходных родной муж выделил мне поверх моей суммы еще энную сумму, отправил в свободное плавание НА ВСЕ выходные с целью обновить весенний гардероб. вы думаете я хоть что-то себе купила? неа. ничего. два раза в кино сходила, прикупила тележку овощей и фруктов, носков мужу и малому, побывала в двух десятках магазинов, примерила аж 2 бюста и усе. надо сказать, что треть денег таки куда-то планомерно утекла... вот только куда?!!! пысы: зато вот сейчас сижу, выбираю лилии и гладиолусы - ну мне же ооочень надо, не то что новое пальто![+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со Сландо и не рискнула взять. и правильно сделала - узнала потом много всего интересного о вестах, продаваемых в объявах "щенки из Чехии"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я с точностью до шнурка помню что у детей есть из одежды про свое иногда забываю. но поскольку раз в 2-3 месяца полностью перебираю свое шмотье с целью что-нибудь выкинуть или отдать - то заодно и память освежаю :). и от ненужностей избавляюсь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня весна, овощи))последний хит - спаржа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как сказать, для меня состоятельные люди это те кто может себе спокойно позволить купить Лексус, недвижимость покупать, те кто в принципе не считает деньги и не задается вопросом потраченных денег на мелочи. А нас я даже не считаю средним классом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шмоток у меня и не много, разве что обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо обожаю носки и трусы мужу покупать))это у меня хобби, а он психует)))))))))) я очень люблю мужичкам своим что-то покупать. на себя мне больше денег жаль чем на мужичков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня почти равносильно рождению ребенка :). муж 7 лет зрел я дооолго выбирала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу ВСЕ Вот реально мне кажется, я бы в каждом магазине что-то покупала, при этом я не шопоголик и возможности такой нет. А еще я млею от детских книг,почти все мои деньги трачу на детскую литературу,муж ворчит все время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так с детскими книгами Я уже пару лет не признаюсь,что покупаю,но билиотека все время пополняется. Рассказываю что мама подарила,выиграла (ггг:),подруга дала почитать,в библиотеке взяла А сама внычку покупаю и список что хочу еще на пару листов,который регулярно пополняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))ну тогда да))У нас с животными все проще в плане покупки)))захотели сегодня, завтра купили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай свой бизнес по продаже книг! прикинь и полезное и приятное будешь сочетать вместе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это моя мечта. Думаю через годик так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас наиболее распространен фаленопсис - у меня пахнет, соседка говорит, что у нее - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из 5 фаликов не пахнет ни один, Пахнут Цимбидиумы. Говорят должна пахнуть максиллярия (корицей). Камбрия у меня не пахла тоже. Фалики редко пахнут вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в добрый путь))реально это круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрезвляет, знаете ли ;) тем более, что нарядное особенно некуда носить - мы слишком по-спортивному проводим время от стиля жизни зависит. пока не было мелкого, я только нарядно и одевалась, каблучищами барабанила по асфальту, а мелкий деть обязывает к прогулкам в лес, песочницу, на спорт и пр. глупо буду выглядеть при марафете на стадионе, так ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то умудряюсь распродавать, конечно, но есть "зависшие" позиции - а это тоже деньги в минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))у меня в основном джинсы-майки-яутболки. Есть пару платьв, пару юбок и один костюм оставила на всяк пожарный но джинсов надо хотя бы 5-6 пар иначе как? маек штук 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вообще не выходит продавать((никогда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож!!!! мне муж еще и напутсвие дал: мол, идешь себе выбирать - не заходи в детские магазины!!!!!! чесно не заходила:) зато во всякие другие заходила. итог - все в шоколаде, а мне, как всегда, одеть нечего)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение