О спонтанных покупках:)

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спросила у подруги. Она говорит что бриты в основном дымчатые или табби. А рыжие это скорее скоттиши. И сказала что кошатники советуют не в Киеве брать, а если есть возможность из Москвы завезти. Там порода чище. Мол в Киеве такое себе в основном, седьмая вода на киселе, хороших нет. Это мнение на ru_cats
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))ага я вот пытаюсь взять доупстим 1000 гр на покупки, а потом думаю а вдруг я увижу что то что мне очень очень надо, как же я без денег то буду))и беру всегда с запасом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я согласна с тобой, удовольствие дорогое)))но ты понимаешь не могу я себе лимит стаивть))Лимит это то что есть в наличности и на карточке ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне времени жалко. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))я в этом разрезе не думала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда точно знаешь, что на карточку раньше аванса ни копейки не упадет..и "сама, люба, сама.." оно как-то само по себе устанавливается)но это уже совсем другая история[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет аванса, у нас нет зарплат. и у меня и у мужа то густо то пусто)))Как заработали так и принесли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот на сиьерре коламбия детская http://www.sierratradingpost.com/kids-outerwear-tops~d~2222/brandor~330/вот на кабеласе я беру малому эту куртку (не пугайся, я ставила выборку по большому размеру)http://www.cabelas.com/product/Clothing/Kids-Clothing/Boys-Outerwear|/pc/104797080/c/104737680/sc/108098280/Columbia174-Boys-Jagged-Peak8482-Parka/1250014.uts?WTz_l=SBC%3BBRprd945030%3Bcat108098280[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо про цветы. я за последний месяц купила 8 антуриумов, еще один оплачен, побудет пока у подружки, бо муж голову оторветь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас все вполне закономерно тогда) нет, мне необходим хоть минимальный, но нз..у меня были причины всегда жестко контролировать расходы...да и любой больничный - и ты в глубокой жо...а дети?а когда есть кому подстраховать - понятно все иначено это что касалось глобальных расходов..а так по мелочи, ясен пень срывалась)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, дай мне сил, купить в магазине только то, за чем шла!!! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле подстраховать?))нет у нас есть я и муж:)))кто зараотал тот и молодец. Да бывает и лапу сосем:))))) и вообще с чего ты стала на Вы мне писать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты оттуда через посредника заказываешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага это в мемориз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, а чаще бывает за чем шла в магазин то и забыла купить))) но зато столько другого прикупается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через лендсовскую свою посредницу. Кабелас некоторые позиции шлет напрямую в Украину но не все, как ни странно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и план продумала - будем ехать на Пасху к брату, по пути заедем к подружке а она мне тут - оппа - типо подарочек подгонит. ну как же отказаться от подарочка :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа)))))смеюсь))это крутой план))))))))гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно да....интересно чем это объясняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет возможности из М, да нам не для проф, нам просто + здоровенького, рыжего и плюшевого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут ашипка..вы - ты и муж) про подстраховать..а я писала про момент когда его нет мужа то исть..и ты один за всех..вот тогда отот внутренний лимит и наработался у меня[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет возможности из М? мне из Минска привозили зверюгу, сейчас это совсем не проблема ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че скотиша не хо? они такие же как бриты только со сложенными ушками)))))а если для себя то можно и на Сландо глянуть да выбрать здоровенького и хорошего по характеру котейку. ТОлько я бы поехала посмотрела родителей в любом случае, посмотрела условия содержания и вообще весь помет. И брала бы с документами (они хотя бы гарантируют что не метис и что вязка плановая - а это значит что котеич скорее будет здоров генетически).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и да глянуть что бы здоровенький был...Хотя сама купила кота с онко:(((Но я не выбирала, мне из ДОнецка везли впрочем никто не знал что онко, это потом после вскрытия обнаружили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение