О спонтанных покупках:)

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

%)))Бывает еще и как:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот с вещами спокойна совсем. Могу пойти искать джинсы и ничего не купить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ты такие цены находишь???о_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле питомник? спрошу у подруги которая по бритишам выступает, отпишусь если она чего толкового скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тебе о чем))Та же фигня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГГГ интернет это у меня кидстаф, там тоже надо и то и это и пятое и десятое и вся тааааак надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))ну как же ж можно просто пойти посмотреть)))Я лучше вообще не пойду))))) из разряда - меньше знаешь, лучше спишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с этим совсем нелады))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о кредитах - терпеть ненавижу...Категорически не переношу кредит, иногда могу рассчитаться приватовской кредиткой и то пока обратно не восполню сумму плохо сплю...и муж категорически против кредитов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь я в принципе обожаю планировать все. У меня всегда все расписано в плане событий, действий, планов на завтра, на неделю и так далее но муж ржет - нафига ты планы составляешь если все равно и план А и план Б и остальные проваливаются. НО если честно мне комфортнее если у меня есть определенный план действий)))Я очень люблю составлять списки:)))Но это совершенно все не касается покупок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была?))А что изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))ну не все же мы одинаковые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))он тоже страдает спонтанным покупательским поведением?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну я вообще не могу купить только то что по списку, а вдруг я чего то не учла?У меня и желания в плане еды всегда спонтанные))тем более что я шибко люблю поесть))) В последнее время меня иногда заносит в отдел сладкого, это конечно все временно, но там капец, разгуляйся душа))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай,дорогая,кто же не любит спонтанных покупок:) Я без них чахну. Ну не могу я покупать строго по списку,когда рядом такие красивые орхидейки,на меня тоска нападает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я прозреваю,сколько людей живет по другому:) А я то думала,что все так,идут за морковкой,а приходят с маникюром и кастрюлей забыв про морковку.(случай из жизни,только на месте морковки была картошка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говори мне про орхидейки, У меня весна...Руки чешутся капец как. Но я ближайший бюджет на аквариум спустила)))подчистую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только пойду за орхидеями Но я все маме отдаю, потому что мой Бармалей (кот),их ест мееедленно,но каждый день. Гурман блин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так поставлены, что коты не долезут. Но как я люблю орхидеи.. блин это просто моя песня, моя радость. не могу понять как 30 лет я без них жила вообще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж еврейка в душЕ :)). платтячка по 2 евро - на НМ футболочки по 20-40 грн у нас по месту в магазинчике формата Антикрыза продаютсящас закажу с Кабеласа малому Ваську на следующую зиму Коламбию 4 в 1 - аж 50 баков. у мя муж такую носит, взрослую. шикарная вещьа то вчера получила со Сьерры тоже Коламбию, тоже ему - а она сцуко впритык. буду продавать :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Антикрыза чудный магаз был..У нас в Дарнице закрыли......А шо такойя Кабелас и Сьерра? Я пока что заказывала только с C&A и то один раз через посредника. Все равно штаны 10-12 евро, футболки 3-5 евро (это для малого все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список і обмежена кількість грн в кишені :) тільки так![+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что касается живого - однозначно нет, не куплю...я могу спустить до копейки, но в пределах определенной суммы, подгоню все покупки под этот внутренний лимитпланирую чаще ибо жизнь в свое время заставила ..спонтанность дорогое удовольствие порой)а так - да, латентный шопоголик[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение