Редкое имя

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня троюродная сестра назвала Наталией дочь в прошлом году)) реально экстремалка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему экстремалка? сейчас это редкое имя, так ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю маленькую Наташу [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редкое имя - это Фёкла. А Виталина.... Ну, Виталька, Лина, Вита, Виля, да как угодно знаю двух Виталин ничё не редкое )) Вы пойдите поищите маленькую Светуи поймете, что есть редкое имя )) или маленькую ЗОЮ )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет же мужского имени Виталин, как по мне вполне нормальное имя, не режущее слух [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, тезка. А я помню, что завидовала подружкам по части ласкового звучания. Все-таки резковатое оно...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у меня очень похожая ситуация)+ Тоже дочке 4 месяца(23 октября ) и тоже все семейство было против выбранного имени: Марта! Свекр до сих пор бузит. Но он хотел чтоб всех внуков называли в честь дедушек/бабушек, зато для своих сыновей выбирал имена сам) А вообще даже священник говорит, что имя ребенку должна давать мать, потому что она его носит 9 месяцев/рожает.Так что не обращайте внимание, свекровь попустится со временем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вопрос) я хоть и не большая поклонница имени Наташа, но в данной реальности Наташа - однозначно оригинальнее, чем Софийка или Настя) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь и бабушка со стороны мужа - обе светы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю двух. но Насть знаю намного больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а дочка Ющенко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и прекрасно. Хочет - пусть предлагает. А вы на каждое ее имя - смешное прозвище и дурацкие ассоциации (Простите меня пожалуйста все облпдатели имен случано попавших в список ниже.)Наташа. - Наташа, три рубля и ваша.Ольга. Олька - полька. Татьяна. Танька - банька.Анастасия. Ой, у бабушки в селе так цыганку алкоголичку звали. Померла уже от пьянки.Это ж какой кайф! Смените роли и получайте удовольствие. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнуло :))) Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас не редкое имя. У моих дочек имена - Искра и Боряна. На родине моего мужа это не редкие имена, а у нас все переспрашивают моя мама и отец первые месяцы после рождения Искры просто скандалы мне устраивала, просила выбрать другое имя. Они отказывались называть ее по имени, называли манюня, девочка ипр. Пока я в ритме громкого вальса не напомнила им, что МАМОЙ девочки являюсь Я, и имя выбираю Я. Нравится-не нравится - придется смириться. Вот сейчас уже старшей 4 года почти, и имя ее никого не вводит в ступор из родных. Младшую назвали Боряной без никаких инсинуаций.Имхо - Виталина - прекрасное имя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в то время свет хоть отбавляй, ещё теперешних 30-летних много, а малышек - нет. Ларисы, Нади, Светы, Оли, Наташи, Любы - пропали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы не против другого имени?+ Как у нас: родители мужа и родственники со стороны мужа тоже были против имени нашего младшего.Но только намекали, чтобы мы придумали другое имя.Зная нас с мужем, мы бы быстрее всех родственников переименовали, чем кому-то удалось повлиять на наше решение.Сыну 3 года и все называют именно так, как мы назвали.(сокращенно-ласкательные варианты тоже с нами согласованы).Имя, кстати, славянское, но действительно встречается не часто, особенно в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не делать, называйте как хотите Я тоже нп люблю имя Виталина, но кого это волнует?)) пусть свекровь витой называет или как хочет. Вы как решили так и делайте, это Ваше право[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, кстати, имена у Ваших девочек красивые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы конечно же против другого имени, просто у меня начинается истерика когда свекровь мне говорит - не называйте ее так !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня София и начхать мне кто и что думает по поводу редкостичастовстречаемостиипрочейфигни+ я 1983 года рождения, в студенческое время у нас компаша была - Марин было пять человек)) и что? да ничего, никто такой фигней не страдал, а дружили и смеялись и веселились)имхо, никто не указ как вам ваше дите нарекать, вам и вашему мужу решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыс. мужа Виталиком зовут и мне это имя не нара, представляю как я прихожу к свекрови и грю " меня в муже все устраивает, окромя имени, мот переименуем?")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот свекровь пусть родит себе кого уж ей там захочется и называет как душа пожелает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение