Редкое имя

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если честно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня племянница Вика правда и знак зодиака другой. Совсем другой характер-Победительница. И еще пару Викторий знаю, то же самое. Я даже начала представляться как Виктория, чтобы сменить ауру имени, но очень уж привыкла к своему имени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ее личные тараканы, к вашему ребенку отношения не имеющие моя свекровь была резко против чтобы я сына назвала Василием (у меня и муж и свекр Василий). но поскольку ребенка все-таки рожала я, то и решение принимала я (естессна, коллегиально с мужем, но ему польстило, как и свекру)правда когда поняла что мы не передумаем -быстренько смирилась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Ребенка назвали родители, а она вносит раздор в вашу семью! Она не парится, что вы переживаете?(+) А молоко? Чудное имя! Уйма сокращений милых. Пусть ваша детка растет здоровой:))))))))))))))))П.С. Проявите твердость характера, ведь вы МАМА! Да вы теперь на каждом шагу будете обязаны отстаивать свою позицию. Добро пожаловать в наш мир:))))))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много знакомых виталин причем разные абсолютно- отличное имя, мне нравится[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстаивайте свое мнение.вы ее рожали ваш ребенок-вам и называть. у меня такая же была ситуация, муж отстранился,а вся моя родня фукала от имени Никита,которое я выбрала сыну задолго до рождения сына. все склоняли его, вспоминали стишки, хитрий лис Микита сказку. в итоге назвала сына Максимом, поддавшись общему давлению, у меня как сына отняли, я год не могла выговорить это имя,называла его просто сынулей,очень тяжело мне было, но покрестила его Никитой. Если бы мой ум теперешний и стойкий характер,выработавшийся с годами в борьбе с моей власной мамой, послала бы всех на ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Мне прям легче становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит и думать нечего.. 4 месяца ребенок жил с этим именем.. и взять и переименовать.. как вариант.. если не крестили еще.. окрестите выбрав имя на пару со свекровью, и будет у малышки 2 имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите свекрови найти ее собственный сокращенный вариант этого имени. Их там достаточно. Мой выбор наша бабушка тоже не очень поддерживала, ну и называла внучку Милочка. Мне оно ужасно не нравится, но это только бабушкино дело и внучки, если последняя не возражала, то ради бога. Зато, когда я в порыве бешенства)) переходила на резкое "Ленка", она же меня останавливала и напоминала, что ее зовут Милена....Виталина очень мягкое и нежное имя, у меня есть знакомая Виталина, постарше гораздо. Виталина: Аля, Лина, Вита, Алина... Пусть выбирает любой вариант и так обращается к ребенку. Вы же не будете против?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем составили список из 3-х имен (Ксения, кстати, в нем тоже была:) и опросили всех самых близких))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вас в детстве родители называли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А крестильным именем тоже можно называть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не понимаю, зачем давать имена, которые потом еще склоняют все по-разному Знакомую Амалию родители называют Малька (!?) - буээ.. Зачем тогда такое имя?)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно. Главное что бы ребенок не потерял себя в дальнейшем и рос уверенным в себе человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет?но для своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Юли и Маши уже надоели. . . А у Вас есть дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме просто Юль и просто Маш есть масса иных имен. а то как посдурели - Настями, Софиями и Дашами - по полкласса в школе названо равно как и Никитами с Артемами и Денисами[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно И как сложилась Ваша жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще один - улыбаемся и машем со словами "Кто рожает тот и називает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса - не такое уж и популярное имя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение