Редкое имя

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

учитесь отстаивать свое право на решение очень полезно по жизни.как решили - так и будет. по любому поводу. по имени ребенка - в первую очередь.придумайте отмазку с улыбочкой, типа "бабуся, полюбите внучку - привыкнете". и все будет хорошо. вы взрослые люди, родителей уже стыдно бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Это проблема свекрови, а не ваша.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что, что сплошь?) имхо, Елена и Светлана - потрясающе красивые имена в любые времена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вуси...этогде ж вы такое слышали?)))) к меня много знакомых Вик, никогда не слышала Вуся....)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ну насчет редкости имени Роман....вы, имхо. не совсем правы))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлям и Машам очень далеко до Насть, которые уже лет 11, если не ошибаюсь, в лидерах ((( А вообще, имхо, не очень корректно так говорить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос, потрясающи, но когда во дворе 5 Наташ, или в классе 6 Лен, или Юль а других имен как будто и нет - вот это нездорово. Это как с Настями сейчас. прекрасное имя. Но сил уже нет - Настя! и 10 девочек в округе оборачиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекрови не нравится, свекровь хочет иначе называть, почему ВАС это беспокоит? Пусть свекровь и думает. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ничего вообще не предлагает!!!!и с нашим вариантом не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы она еще бы молчала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем делать? с дочкой - называть как нравиться Вам, свекрови мило улыбаться и не обращать внимание + Виталина далеко не редкое имя.И к нему есть куча сокращений. не разрешать родственникам пользоваться сокращениями - твердолобость.Если что, я краевед - у меня отец был категорически против имени 1го ребенка, а потом оба родителя и против второго. Папа скандалил, приходил, кричал. Ниче, привык. Сейчас первую называет на свой лад ( украинская вариация имени), вторую - как все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Артём - в нашем окружении нет ни одного Ни в садике не было, ни в школе нет- даже на параллели. Зато есть 2 Олега, вроде бы не очень популярное имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я свою Лориком зову :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве оно редкое? я как мин 3 знаю, зато моя Ксения одна на площадке :) Вот как бывает :))) А по теме: свекровь в сад, не нравится - пусть пойдет в Днепре утопится, имя красивое, с отчеством сочетается оч. хорошо.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы её РОЖАЛИ, вам её и называть, ))))пусть свекровь курочек называет по именам Имя красивое!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не утверждаю что оно ОЧЕНЬ редкое, но смотрю по местам где мы гуляем - Романа не встречали ни разу на море - тожев садике - заведующая говорила что Романов 2 человека на более чем 300 деток в садике, и по случайности второй Роман - в группе моего :)))имя не редкое, но почему-то им сыновей не называют. парадокс :))Василиев было 2 в садике, уже ни одного. а на море еще одного Васю встречаем, на пару лет старше. его мама тоже удивляется что тезка есть :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Артемов на детской площадке - 4 человека, в школе у малого в классе 2 Артема, и на тренировках тоже много с таким именем у младшего тоже вроде есть в группекстати об Олегах - у нас на лестничной площадке из 5 квартир хозяева 3х - Олеги :))а казалось бы редкое имя Василий - в сдвоенном доме (300 квартир) я знаю 5 таких (все в возрасте 30-40 лет) :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а еще София - у соседской школьницы в классе 5 Софий и 4 Насти ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, среди знакомых мальчиков ни одного Ромы [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а казалось бы - самое обычное имя, никаких Альбертов и Германов :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему редкое? у бабушки в селе две Виталины на кутку) одна Лина вторая Вита) главное здоровья и счастья, свекровь исполняетНо меня бы это мало волновало)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы сотрудницу Вику называли Витек, но ей тоже нравилось))) [+sign]Маленькие дети!Ни за что на свете, Не пускайте маму шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) А моя бабушка вопрошала "зачем ребенка назвали, как Хрущева?"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение