Редкое имя

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу, свои тараканы в голове)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в группе 5 Насть было !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против сокращений! просто она хочет чтобы вообще было другое имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а сейчас в каждом дворе 12 Насть, 10 Софий и 8 Даш)))) Тенденции - непобедимая вещь) А вот Лены и Светы = эксклюзив) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня учительница была - Виталина Алексеевна)) красивое имя.и во вдоре сейчас девочка 6 лет - тоже Виталинка.Свекровь в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасное имя. Можно Витой называть. Я Виктория, часто сокращают до Виты, а в детстве только так и называли. Примеряю на себя имя Виталина как полное - нравится! ) Не отказалась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа! прикол)))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас несколько знакомых Ром лет по 9-10 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разве Виталина редкое имя? Свекровь в сад, это Ваша дочка, если сильно хотите ейугодить, может сокращенный вариант - Вита, Алина.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элина, как мою маму. Я думала моя мама одна такая:) Бабушка назвала ее в честь Элины Быстрицкой)))) но как ее только не называют, и Алина, и Лина, и Алёна, и Лена как угодно, только не Элина))) А вообще для меня это самое красивое имя! вот:)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, я еле вспомнила как Хрущева звали)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда до свидания. Скажите ей интеллигентно и мирно (на собственном опыте убедилась, только ТАК нужно общаться) что выслушаете ЕЕ варианты с радостью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто интересно - а как деток зовут?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чому унікальність імені? Не дуже поширене, але знайомі такі є, до чого тут свекруха? вона як хоче так нехай і називає.....своїх дітей. Вона живе з Вами?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не редкое имя, я вот дочь в свое время хотела Серафимой назвать, но муж уперся, в моем детстве я в своем окружении тоже была одна, меня зовут Инга, но как-то нормально к этому относилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а хоть одна маленькая Наташа кому-нибудь встречалась? мне - нет. хотя имя хорошее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соседнем подъезде живет 11-летняя Наташа :) и не так давно видела девчушку лет пяти - Лену[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И наша Лорик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня называют по большей части Эля, несколько человек -Лина, в Донецке на родине очень часто называли Эллой[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варвара очень и очень красивое имя. Я так дочку хотела назвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя малого начала года в 4 называть его именем (Олег) , думала, что я его назло ей именем ненавистного начальника назвала. Так и сказала - ты что, не знаешь, что я его терпеть не могу, он мне столько гадостей сделал, это ты назло мне! При том, что я на работе ее ни разу не была, она мне никогда ничего про работу не рассказывала и как там кого зовут я вообще не в курсе была. А хотела, чтоб я назвала его или именем ее второго сына или мужа, которые мне совсем не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение