Редкое имя

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В целом-счастливо :))) Кроме того, что я робкая была в детстве и стеснительная, из-за этого обросла комплексами, от которых избавлялась уже будучи взрослой.Покрестите Викторией. Все-равно в Святцах нет ни Вит ни Виталин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня Ксения, но я не называю ее производными от этого имени Назвали Трактариной, или Даздрапермой, ну на здоровье, так зачем потом имя каверкать?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм.. огда мою сестру Ирой назвали,бабушка сказала,что к внучке даже не подойдет...И ниче...Мама была непреклонна,бабушка имя ненавидела..Но смирилась...А когда мамин брат сына Женей назвал,бабуля плевалась года три...Но после Жени родилась Ленка-тут полный капец....Ниче,все пережили....И не стеснялись себя...Просто знали,что бабуля малость не одобряет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путайте никнейм с реальным именем. в миру меня зовут Элина и я все свое детство ненавидела это редкое имя, которое никто нихрена запомнить с первого раза не можетпоэтому детей назвала обычными, но редко встречаемыми именами - Василий и Роман. если надумаю третьего - назову Федором или Макаром (я вообще-то младшего хотела Макаром назвать, но муж рогом уперся)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета вспомнилось - я сотрудницу Виталину называла Виталиком :))) она ржала но честно сказала что ей нравится, необычно и прикольно :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Извините..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) У меня одногрупницу Валерию преподы Валерой называли ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, старость не радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивое! а в 50-х тоже были сплошь Наташи, Светы и Лены))) Вот зато в детстве моей мамы ее подруг звали сплошь Риммами, Ноннами, Адами, Тамарами и Эриками))) Классные имена!))) Я хотела дочку назвать Тамарой -папа мой возроптал "ааа!!!....третья Тамара в доме -я не переживу!" (моя мама и моя близкая подруга).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имя моей дочки Лена -тоже и мама,и подруги норовили называть кто Лялей, кто Аленой. Я один раз четко всем объяснила,что ребенка зовут Лена и никак иначе. Так Лена Леной и выросла)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы подружку Лариску нашу называем Лориком))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каюсь - я тоже Ларисок называю Лориками :). и как-то не думала что это кого-то может обидеть пошла Птаху спрошу не плюется ли она от такого обращения...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля... и тут то же самое... мои родственнички тоже скандалы прям в родильном устраивали((( имя - шикарное! не смейте переименовывать! вы родили, вам и называть! ясно дайте это понять всем бабушкам и дедушкам. Привыкнуть. Мои привыкли. Щас говорят другого имени не представляют для внучки.Не ну чудики бывают эти бабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот Артемом назвала, нравилось мне это имя с детства, но раньше оно редкое было. А теперь смотрю, что я погорячилась- кругом одни Артемы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как романтично! О_О :))) Свекор должен быть счастлив :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут не в имени дело, мне кажется :)) Как бы вы ни назвали - она была бы недовольна :) Переименуете - найдет еще к чему придраться. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игнор. Я бы воспринимала ее слова об имени ребенка, как шум воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну абы как почти любое имя добрые люди каверкают.. Малькой называли знакомую Марину кстати.. и все эти Машки вместо Марий не лучше, Вуси вместо Викторий..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталина уже не редкое имя)). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе одноклассники наверняка как-то сократят и Вас не спросят Моя мать формально Валентина, все в семье ее зовут Инной, свекровь по паспорту - Лидия, в быту - Людмила. Так что бывает по-разному.[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю я такие имена как Макар, Захар, Назар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо! мой папа настаивал на Тамаре. в результате жребий тянули я рада, что не Тамара, сколько попадались - очень жесткие женщины и очень тяжелая судьба....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вас назвали?))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, что - будьте понастойчивей!!т Моя родная мама говорила : О, Ужас! Как же это будет по украински - МарЫна!!! И знаете - смирилась!Не хватало еще всем угождать в таком деле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение