Редкое имя

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да не об этом...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как???? Сначала я хотела назвать Ксенией (мое решение), но она отговорила, мотивируя тем, что у мужа была знакомая ксюха. и поэтому выбрали другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая Виталия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнуло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще классный ответ "это не обсуждается. ЕЕ зовут Виталина" и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасное имя. И не совсем редкое. Знаю несколько Виталин.Заечатеьные девочки. А у свекрови демарш, уверена что она не только в этом на вас давит. Отморозьтесь и все, давать имя ребенку это право только родителей..[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни кого не слушайте,если нравится вам,потом привыкнут. У нас тоже долго не воспринимали имя Дочери,бабушки,дедушка,-Рената.Забывали,была и Ритоночка и Ранеточка,и тоже говорили,что не красиво,чтоб перезвали.Но мы никого не послушали и не жалеем,главное,что нам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А послать свекровь? Далеко и надолго. Пусть себе родит и называет хоть Гертрудой. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем уже настолько привыкли, что ни какое другое имя на ум не приходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она же бабушка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже родители біли против кричали переназывайте. скандал был страшный.. но так и оставили.. считаю не хорошо переназывать уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудное имя, не партесь! Свекровь пошлите очень далеко), в красивой форме )))... нужно уметь правильно общаться со свекровями), мудрость включайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, кравсиво ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тезка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать со свекровью?? Ясное дело - послать со своими претензиями в сад )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом и дело, что она бабушка, а Вы МАМА и принимаете решения Вы и Ваш муж.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бабушкин голос только совещательный. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя чудное, и с отчеством сочетается..а маму..в сад.. А если сомневаетесь, посмотрите на дочку и подумайте а как бы вы могли ее назвать по другому??вот есть какое то имя.. что бы именно посмотрел и в яблочко??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Учту на будущее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доча скорпион, родилась 30.10.11 У нас золовкину дочку вика зовут ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение