Если мужчина сам подарил мне машину, я должна ему что-то?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такая тема уже была:) поищите в архиве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если вы говорите, что 8 лет дружите, неужели за это время вы не поняли, что он за человек ваш друг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человеку траты на машину где-то как батон купить, взяла бы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ищите подвоха, может действительно просто так, за 8 лет дружбы принимайте подарок и радуйтесь. Вы знаете, были в жизни моменты, когда мне мой директор дарил подарки, просто так, за многолетнюю поддержку, работу с ним и симпатию ко мне, так вот однажды хотел отдать свою машину, просто покупал новую...Так я отказалась,вдруг стало неудобно, боялась, как сказать мужу, что директор машину презентует мне...а чтоб понимали, было это в 90-х годах, да и машины у нас в семье не было. Потом позже поделилась с мужем, что вот дарили мне машину, а я отказалась, представляете - он расстроился((( Отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно брать, если сам предложил и сам говорит, что это просто подарок и ничего больше, то глупо отказыватьсяучитесь принимать подарки, это внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж был бы тольк рад,давно говорит-заведи богатого любовника-быстрее кредит выплатим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сара, вылазь из такси!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ладно, что-то должна)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже прочитала и подумала, что у меня дежавю) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали выше, что мужу не обязательно знать. Я считаю, что нормально принять такой подарок, только если муж не против. В моей семье было бы нормально обсудить такое с мужем и, если отношения с другом были бы действительно только дружеские (в противном случае, конечно, нечего и обсуждать :))), думаю, муж бы нормально воспринял такой подарок. Но делать такое за спиной - на мой взгляд, как минимум, просто опасно для семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, помнится мне одна новелла у Мопассана на эту тему :-) Жена умерла, муж продает ее украшения,которывсю жизнь считал бижутерией, и безбедно живет. Жену вспоминает с благодарностью ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу и лапша с ушей свисает до пола. Завтра заведу тему, что Жирик мне дарит остров за то, что списывал у меня математику в школе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тем ни менее, такое бывает) кому-то кольцо дарят и это не шокирует, кому-то авто..все от уровня дарителя зависит[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь представьте себе, что Вы подарок приняли, а друг стал "вести себя по-другому", и теперь он Вам не друг, а недруг (простите за каламбурчик). И тут выплывает вся эта история с машиной на свет., Что по-Вашему будет чувствовать Ваш муж? Доверительным отношениям точно наступит конец. Вам придётся с чеками в руках за каждое колечко отчитываться, потому что однажды оступившимся верят с трудом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, бывает. Оплачиваются выполненные услуги или же оплата в счет оказания будущих услуг.... В это я охотно верю. А остальные рассказы, извините, для школьников младших классов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж уже в "салон ходили, модель выбрали". странно сейчас включать задний ход + это будет выглядеть как неуместное и несвоевременное кокетство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верите - потому что с Вами не было такого.. а со мной было и не раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо,тема по второму кругу пошла?)))в архиве поглядите дилоги,чтоб не повторяться))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта идея - берите и бегите - это вообще надо татуировку себе такую сделать ))) скажи? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиральную?:))) Чейта зачастили мужики машины дарить... берите деньгами! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поблагодарила и отказалась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых машина будет наполовину мужнина. Во-вторых этот мужик Вам больше другом не будет. А если и будет то муж мужем не будет. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете много мужчин традиционной ориентации которые дарят небюджетные машины своим друзьям-мужчинам только потому что друзья? Ну и тут то же самое. Это бывает, но это не та "дружба".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение