Если мужчина сам подарил мне машину, я должна ему что-то?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заодно автор по ходу узнает что надо было делать :) И что это за мужская дружба такая :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осилила пока только половину но знаю случай, когда клиентКА сделала такой подарок одной барышне. Как сделала. Давно предлагала одну из своих машин (новая и шикарная): забери, забери и т.д., но без конкретики. Потом в один день передала барышне документы на нее полностью+ ключи+ доверенность на мужа барышни и сообщила, где забрать машину. Барышне оставалось только благодарить. Вот если бы Ваш друг сделал так же, то тогда да. А так... машину посмотрели, как обмануть мужа- решили, время для "подумать" Вам над перспективами и своим поведением- дали. Ну, как по мне, ситуация- не очень красивая. Даже не так. Не хотелось бы мне быть на месте Вашего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) "Мой любовник хочет подарить половину машины моему мужу. Как ему об этом сказать?":))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так татуировка будет стара как мир дають-бери, б*ють-тікай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Припоминаю такую темку с прошлого года.. Там вроде лексус собирались дарить или инфинити..:) что, в прошлом году дарение не состоялось?:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, у Мопассана - о другом. Как довольно бедная женщина попросила у богатой подруги драгоценности, и потеряла их. И потом лет надцать отдавала ювелиру долги за это украшение.. а потом, когда она все выплатила, подруга ей сказала - ты что, это была бижутерия, не драгоценности..По-моему, там была такая история:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Именно так. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказ "ожерелье" назывался [+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы ходили и выбирали вместе модель - то чего спрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 первое, что подумалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не пойму в чем проблема. Захотел человек подарить, так пусть себе дарит.+ Я вот когда от души хочу, что то подарить, а человек отнекивается, то скверно на душе становится. А вот если взял подарок, радуется ему, то и мне на душе приятно. Так что не обижайте парня. А мужу, можно и не говорить. Если вдруг ситуация всплывет, так и объяснить, что не знала как отреагируешь, и от машины отказываться не хотелось, человек от души дарил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг ему понравится? Вот это будет лажа ... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это Вы так думаете..Когда мужчина дарит Вам цветы - это тоже в счет будущих услуг, интересно?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаа с такой темой до пятницы не дотерпишь))) скажу одно: бьют-беги, дают - бери))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут дружба к желанию завоевать, покорить понравившуюся женщину? странная аналогия, имхо[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я автору пишу, что ни при чем. Началось-то с того что "друг, просто друг. ни-ни!" (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла бы. А если бы со временем всплыло, что я что-то должна - отдала бы обратно.... [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас уже есть машина, почему ваш друг хочет подарить именно машину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000. очень правильный коммент. Хочет дарить просто так - дарит, а такие маневры - либо понты, либо желание оставить " в должниках"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это другая новелла :)) Называется "Драгоценности". Спецом полезла проверить себя на флибусту http://flibusta.net/b/174803/read Мопассан их штук 300 написал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так его мечты к подарку каким местом?) Подарки не отдарки[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это уже другая совсем плоскость :) Я в принципе понимаю точки зрения и "взять" и "ни-за-что-не-брать" и каждую могу поддержать :) . Меня немного настораживает тенденция говорить про дружбу без сексуальной подоплеки в таких случаях. Мне кажется, читателей пытаются надурить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Вот тут соглашусь. Вроде бы подарок предполагет желание сделать человеку приятное, а не создавть неприятности дома ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочет дарить, пусть дарит да и вы, судя по всему не против этого подарка (+) знаете, как сделать так чтобы мужа это не волновало, делайте. Но так, чтобы когда-нить это не всплыло. Наверное, разочаруется, как минимум. А будете ли вы что-то должна вашему другу за такой щедрый подарок, ну это уже вам знать, как вы будете себя чувствовать.Мое ИМХО, подарок берите, но нехотя, типа, нехотя))) И напомните, что вы всегда будете хорошими друзьями. А, если он когда-то, будет намекать на что-то, что есть для вас аморальным, вернете ему его подарок.Можно еще к этому подарку отнестись, как благотворительный взнос, в развитие вашей компании)))И я вас поздравляю, хороший друг, хочет сделать вам хороший подарок:) И вы, вообщем-то ему совершенно ничего не должны. Не парьте себе мозг. [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег на машины не хватит. Это же каждые пять минут и авто)))) () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение