Если мужчина сам подарил мне машину, я должна ему что-то?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор, тут я смотрю многие вам советуют брать, так берите же! Елс и, что весь форму и будет отдуваться за ваш подарок)))) (+) А че, если раскинуть его пять минут на всех, кто вас поддержал, так он, друг ваш, еще должен будет)))) [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже не понимаю - пролема потом отдать ту машину? "Извини, я думала ты даришь как подарок другу, а не как инвестицию в любовницу." И все - пусть сам парится с продажей бу машины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно проще сказать: ты ее ДАРИЛ, я уточняла, ты сказал, я ничего не должна когда человек ожидает благодарности за подарок--это уже не подарок, а продажа.А если обидит претензиями и перестанет быть другом, можно уже и не отдавать подарок... :))))[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно будет подарок продать и вложить в благотворительность отдать детям ликарь-фонда[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение