Если мужчина сам подарил мне машину, я должна ему что-то?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а прийдецца() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если самой лезть на мужчину, то не каждый устоит. Зачем? Подумает, что я дура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете ли... с одной стороны иногда самое важное когда тебе оказывают моральную поддержку или в НУЖНЫЙ момент пусть небольшую, но очень нужную, финансовую. И эквивалент не всегда деньгами оправдывается.Действительно есть люди которым купить машину не так сложно.[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дал деньги - порядка 5тыс я тоже сомневалась.. и для себя решила, что это его личное решение, обязательств никаких не требовал, но при этом он еще и хотел жениться намню) но мы так и не стали близки..Вывод: он захотел - примите подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я вас не знаю)) или если вдруг знаю, то никому не скажу. Поделитесь мужчиной, не жадничайте, у вас муж есть.)) Я серьезно.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, дело принимает другой оборот: так он - друг или просто хочет с Вами рассчитаться за услуги? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы хотите проверить, как далеко он зайдет, то вы в нем видите мужчину.... А понятие друг половой принадлежности не имеет...Где-то вы таки сами себя обманываете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что мне дарилось потом "аукалось" такими претензиями.Один добрый был, денег не жалел, оба свободными были, встречались. Так вот если вдруг выпьет пять капель, все, понеслась душа в рай. "Одел, обул, отмыл....". Причем я и до него была не голая-босая, но вот такие разговорчики раздражали.Второй тоже кричал "никогда не буду забирать у девушки, подарил - все, забыл, это не твое". И такой прям порядочный был 5 лет, все дарил, дарил, а потом на деньги кинул.А муженек мой тоже порицал тех, кто дарил, а потом при случае упрекал или отбирал. Потом как прожили 10 лет вместе, как-то его взгляды поменялись кардинально, при случае мог код от сейфа перекодировать, при том что на мне двое малышей и денег нифига, или продать мою машину и денежки куда-то тю-тю, и упреки-упреки-упреки.Подумайте об этом. У моих подруг точно также, в какой-то момент Х начинаются истерики, упреки, забирания и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ожидала, что здесь меня не поймут, интересно кто бы в реальной жизни отказался от такой благодарности. Хотя скорее всего и я откажусь, но не из-за мужа, а из-за того, что боюсь быть должной за такие подарки. Не могу поверить, что просто так могут подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шубку он уже подарил ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь упреков, но у нас нет отношений, мы не встречаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вот поперло так поперло!" (с) и она еще думает [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А один тоже все машину хотел купить Так хотел, так хотел... Не знаю, взяла б или нет, но заколебал он меня капитально, своим "хотением" тем более. Потом еще долго отделаться не могла, а если б таки купил, было ваще жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно ответить. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но их не много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп....так это просто подарок или благодарность от друга ? :) А если благодарность , то за что именно ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочет и подарит две большие разницы замужние женщины такие подарки от не мужа в принципе не принимают, но это так, по этикету, ИМХО. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должна, и не стройте из себя невинную овечку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ваш опыт, буду думать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы... у нас бедная страна :( [+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него спрошу и если ему это интересно, то я напишу вам в личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, автор, берите машину и бегите с форума - Вам тут ща про мораль-амораль расскажут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До этого он ничего мне не дарил, разве что на д.р. и 8 марта и просто общались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко в смысле подарит или просто говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение