Если мужчина сам подарил мне машину, я должна ему что-то?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если бы вашему мужу подруга машину подарила? чтобы вы почувствовали?Мой бы такого не понял :)[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередь, девочки... и не толпимся)) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вкус и цвет сами знаете:) Лет - 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть дарит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ж была такая тема, вы что все думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так подарил или только хочет ? :) Тезисно :1. "Не пристает, говорит, что просто хочет меня порадовать и для него это не большие деньги" - пусть купит еще квартиру и гараж....А то ишь...машиной тока отделаться захотел :)2. "мне неудобно и кажется, что я буду потом должна." - интересно, что покажется вашему мужу.......:)3. "Посоветуйте девы, как бы вы поступили." - я бы подобный подарок не приняла....но то такэ...вы не слушайте....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, еще никто ж не просил :))) [+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причём здесь финансы вообще? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этому другу очень много в жизни помогла, и финансово тоже пару раз выручила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже начинает нравиться)) пора переходить ко знакомству, вам же не жалко отдать друга в надежные, красивые женские руки? [+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"что-то" --Вы же имеете ввиду что-то конкретное? ну а если бы он это попросил не даря машину? :)[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет, друг уважает мужа и меня, он просто благодарен, что я ему помогла когда-то. Но мне такая благодарность не очень укладывается в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это благодарность его? может это не плата вперед, а плата за Вашу прошлую поддержку?[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При этом я не хочу чтобы меня узнали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это его слова, но моя помощь не равна стоимости машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темы разводов уже тоже по кругу на Ликаре ходят :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Финансы тут совершенно ни при чем. Для меня это исключительно вопрос доверия и внутренних коммуникаций, т.е. того, что, имхо, и является основой полноценной семейной жизни звучит не много пафосно и академично, но....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не важно, тоже бы обиделась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока еще тоже не приняла, хотела проверить как далеко он зайдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я взяла бы. Это же не первый встречный, а давний друг И что от него ожидать думаю, что сами знаете. Может для него это и правда небольшие деньги (если семьи нет, так и тратить некуда:))И нет никакой задней мысли, а просто хочет сделать приятное близкому человеку. Почему бы и нет? Вы же его лучше знаете, Вам виднее. Я бы взяла. Может и муж мой был бы не против даже :) (хотя тут уж вопрос самолюбия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была не моя тема. Может мужчины просто примитивны в своих предложениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы придите к нему вечером, в шубке на голое тело и узнаете. Если отвергнет - берите машину спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж к другу не ревнует, но явно будет комплексовать. Друга я когда-то выручила из-за чего и дружба завязалась. Он надумал меня отблагодарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение