Если мужчина сам подарил мне машину, я должна ему что-то?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда чего муж Вас машинами не одаривает?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависть! вот честно признаюсь- завидую)) и шобы мине так машины дарили... просто по дружбе.. да, ладно, даже не просто по дружбе.))[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, почему он не заметит, что не задаривает то такое ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже есть машина, зачем еще одаривать. Зачем тратить семейный бюджет если машина уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с форумом это святое)))посоветоваться [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машину можно оформить на мою компанию и все. Вопрос в морали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят? дают- бери! автор, ну, дайте же хотя бы за вас порадоваться () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с одной стороны важно как дарят Один безделушку дарит так, буд-то это целый остров и брать неловко даже. А другой машину так, что отказать сложно и даже мысли нет, что это нечто из ряда вон выходящее :) а потом 50 на 50 как он поведет себя :) Ну а если захочет за нее что-то Ваши действия?[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам еще для полного комплекта надо фото друга и ФИО [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут еще не ясно чему завидовать. Можно и дружбу и брак испортить. Друг очень хороший и близкий, много лет дружбы, был в браке и развелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьёзно? Честно, а то я в замешательстве. То есть принять машину от чужого мужчины, оформить её на компанию, обмануть мужа - это мораль разрешает. А быть что-то должной дарителю уже аморально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если захочет что-то, то я ему отдам ее сразу. Но дружба будет испорчена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас такие секреты от мужа, то, может, лучше выйти замуж за друга?)))Мои отношения с мужем не предполагают таких вольностей))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та соглашайтесь :) дайте нам всем поверить в хорошее, а то периодически спрашивают есть ли такие мужчины :) [+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж то фигня-у них там полное "доверие и понимание"))) как он будет он не узнает, + жену не беспокоит, жену беспокоит уже ряд ауди!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да отдайтесь ему, делов-то, 5 мин позора - обеспеченная старость() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой вред мужу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Никакого. Шо с него будет... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дружба испортится, измена будет, не хочу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет? симпатичный? мне тут как раз нужен такой, чтобы не очень бедный и очень хороший... познакомьте со мной, перестанет вам дарить машины)), будете спокойно дальше дружить.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что он последним ЛОхом будет в глазах Вашего "друга", не?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помойму в данной ситуации вопрос "быть должной" исключительно вопрос совести т.е. если однажды понадобиться помощь этому другу и автор по своей воле захочет помочь, потому что было много хорошего с его стороны, то вперед. Но если потом помогать потому, что должна за машину.... То это надо было ДО подарка обсуждать.[+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношения бывают разные, мы с мужем довольно независимы друг от друга финансово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение