А тут есть такие, кто до сих пор не знает, что им изменяет муж?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почти и не стоят, еще немного набок заваливаются :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) жестокая женщина ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! муж должен знать....что жена ему настолько дорога.... что на любовницу уже и не хватает.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси) по приезду предлагаю пойти в Украину))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=349465 [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁхко! ты ж знаешь :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдет :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится! только не нравится, что я не узнаю Вас в гриме)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навроде Стоша Говнозад))))(убежала) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, это хорошая идея - отбирать рекламки у подростков. У меня соседка по даче вечно черновиков просит, огонь разжигать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пердуха найдет себе нормального мужика?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока я твоего нового т-фона не знаю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, рыдаю :). а еще автор постоянно пишет с ошибкой слово "преместная" я уже по одному этому нику ее реальный ник выкупаю сразу :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у Чехова: "Нет такого урода, который не нашел бы себе пару....":))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет,как надо... Мне очень помнится в"Белой гвардии"Булгакова.."Николка плакал и не знал,что все бывает так,как надо и только к лучшему..."Эххх...Спьяну не хочется душу выворачивать,но...день сегодня такой...Смотрю на семью и думаю:"Почему некоторых только беда делает по-настоящему родными людьми??"Вот сердце радуется,на них глядя..И чего было в радости такими не быть???Даст Бог,поумнеем все...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа все не могу остановиться :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злая!!! ( Камень вдогонку) ))) Кстати Стоша_Говнозад еще вакантен. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, я вас обожаю :)))))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бдительность усыпляет.... нигадяй [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На _ начинается и на _ заканчивается. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихона пальцем? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ржу, это ж надо, какие ассоциации))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение