А тут есть такие, кто до сих пор не знает, что им изменяет муж?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг , я угадала :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там,кстати,фото очень импозантного старичка...Благородная седина...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ классный ник )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пожалуйста - нашел же себе жену! А попробуй женщина такое заявить и исполнить, пробуем угадать, найдет она себе мужа и как скоро? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо, по крайней мере, надо так думать)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас... Только,если честно,я не очень верю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ник))))))))))))))))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , дык , наверняка ж там недешево , вот они загодя и раздают буклеты , чтобы было лет 30 в запасе насобирать на достойную старость :))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мобильн к забыли...если сразу с ним в туалет побежит....значмит точно изменчяет.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засранец...))) Не, ну а шо делать, если ему такие рекламки выдали?))) Вы хоть догнали его?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краткое резюме: на носках экономить нельзя, если не хватает - брать в кредит! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! С обновкой меня!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть что почитать)) в двух словах: мужу надо носки покупать за 200 гривен, а то найдет любовницу и будет ее раскручивать на носки от спенсера)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный ник. Такие по трезвому не приходят в голову))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то шо череззаборногазадерищенский из соседней темы :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тебе надо попутного пожелать ;) ну и всего хорошего :)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж Снежанны то же говорит.:))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится? Я поменяла наконец. Давно уже хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ептель, это где такое? шо я пропустила? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки в кредит....это что-то новое ))))) отдам под залог мужские носки 43 размера...чуть б/у )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже..телефон там и название фонда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять мимо) 1) Я такое слово в слово от свого слышала)2) Моему любовницо почти ничего не стоила, а если изредка приходилось - то это "расходы на себя любимого" (ну у одних рыбалка, у других .и...ка"))))Че-то меня не туда несет, я не о том, чтобы спалить хотела написать, а о том - как бы до такого не доводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него забрала всю стопку и сказала идти в тепло,шоб простатит не заработать на морозе:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение