А тут есть такие, кто до сих пор не знает, что им изменяет муж?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А тут есть такие, кто до сих пор не знает, что им изменяет муж? Что-то потянуло на философию после тридцатника. Посмотрела на подруг - одна недавно об измене узнала, выгнала мужа, вторая вчера подозревать левак начала, третью муж выставил с ребенком найдя себе 17летнюю, у самой та же ерунда, уже второй муж развлекается за пределами дома.Вот подумалось - или возраст такой, или окружение? Друзей выбираем сами, значит и жизненные подходы чем-то схожи, может в этом причина - не умеем семью беречь? Ну или мужей так выбираем - что не ценят нас? Или это просто совпадение. Вот форум же тоже выбрала по каким-то критериям... Но может хоть у вас не все так грустно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, я даже уверена, что мой БМ мне не изменяет))) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть даже такие, кто точно знает, что муж НЕ изменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего на форуме сидим вместо того, чтобы сексом с мужем заняться? имхо, в измене виноваты оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моём окружении таких нет, так или иначе прошли через это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы хотите глаза нам открыть? ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите уже, кто спалился [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, а что? Я вообще, не любопытная... ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, а что, должна? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не только про себя, еще как минимум двоих тут знаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууууххххххххххххххххх!!!Вот она,моя тема!!! И я ответственно заявляю,что если мой муж пере**********************************бет весь Киев,я буду счастлива,что ему хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что............................!!!!!!!!!!!ППВ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера занимались - скока можна, хотя еще не вечер ... пусть дети заснут для начала разговора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам для спокойствия...или для удовлетворения чувства, что вы как все? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже думаю, зачем задаваться подобным вопросом ваще? Главное, что б муж повода не давал))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай ржу :))). а я точно знаю что муж не изменяет. ибо - некогда а на работе такие крокодилы, что я спокойна :)единственная сотрудница, к которой я могла бы ревновать - третий год счастливо замужем в Эмиратахно она такая классная что даже я влюбилась бы, будучи мужиком :)). поэтому слегка нервничала :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама изменяю ...сама, все сама ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) та делать мне больше нечего )))))) Я в это время лучше дерунов нажарю ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж изменяет, если вчера было? или у вас раз в квартал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там выше про двоих писала ))) Ты - номер адын ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Я тоже надеюсь - у моего чисто мужской коллектив))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не знаю, как узнаю - Вам первой сообщу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я долго молчала...Потому что трезвая...была....)))+ Или я дура,или ценности у мну какие-то...хммммммм...Да пусть хоть...Блинннннн...Важно,куда он ночевать спешит...и куда зряплату несет...Я просто выросла в больнице...И жизнь вся у меня там же..А это-как гарнизан...И очень видно,что такое трах..И что такое семья.и какая разница между ними..Пы.Сы.Роззи,я тя лю!!!День у меня сегодня такой-нервный..Алкоголический...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крокодилы??? В соседней теме разоблачили любовницу - женщину с "серым лицом, очень крупным носом и огромной попой" :)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение