А тут есть такие, кто до сих пор не знает, что им изменяет муж?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все еще грустней..говорю иди найди себе девочку, говорит ..денег нет :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только пере..........т это ерунда и моменты, а вот если он вдруг скажет: "Прости! Ты замечательная жена, великолепная мать, обалденная любовница, прекрасная хозяйка и прочее-прочее, но так получилось что я тут полюбил другую и хочу жить с ней, я буду помогать, детей не брошу и т.д., но уйду к ней" вот тут и будет п.......ц. Такое года два назад случилось с подругой, классная семья была, просто пришла к мужу на работу новая сотрудница и как-то незаметно все получилось. Я с ним общалась, хороший мужик, нормальный, добрый, не лентяй, но он сказал: "Мне очень стыдно перед женой, но эту женщину из головы выбросить не могу, я даже не знал что так бывает". Подруга просто выла две недели, понемногу пришла в себя, но потухла, пожухла как-то, другой человек, вздрагивает когда его имя слышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой говорит - найди мне двух девочек А где их искать??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже себя ловлю на цинизме)))) для семеные ценности на другом основаны (+) Те я тожже длжн сказат " ты мня уважаиш?)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нууу )))) Я два раза была ТОЧНО уверена))) Первый - ибо на такого страшилку никто не позариццо. Еще как позарились) Во втором была не просто уверена, а УВЕРЕНА) Хи... любовь дело тонкое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже говорит, чтоб я ему нашла..а я отвечаю их же хотя бы кофе напоить нужно.. говорит, тогда не нужно :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же любимый форум? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно?Я буду благодарна за то,что он подарил мне годы счастья и семьи,за то,что у меня есть СЫН,за то,что он сделал для моего отца и...за честность...И я буду рада,что он счастлив и любим...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ликарь на что ? ))) Вы ему скажите, что только взамен на двух мальчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-капецкакуважжжжаюуууууууу...А главное-ты ж еще и на лыжах...того...А это-мячто мое....Но...семейство не лыжное..А я так хочу,так хочу...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там ниже писали Жду пока дети хотя бы отвернуццо) А ваще мы типа в ссоре с ДСВ)))))Хотя тут в точку, это было первоисточником - мало секса, мало-мало-мало) Но дело даже не в этом, ну неужто правда окружение виновато - у меня это звучит "баба должна быть гордой псицей и ваще надо отдыхать", доотдыхалась. Хотя первый изменил просто так - разнообразия захотел, и я наоборот заипала - убегал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это как-то не комильфо. надо хотя бы на кофе + по Рафаэлке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада за Вас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже. а шо с этими мальчиками делать то? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня такое отношение раньше ко всему было, а теперь видать старею и обабливаюсь, на стандартизацию потянуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рафаэлка не вписывается в бюжет ..семейный пусть свои приносят[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра аккурат отбываю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас весело :))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну Вас... мой с работы никак не доедет))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я..А я...Пришла к мужу на работу и застала с ней............. ..............с миской варенья.............А ему низззяяяяя....Я ему дома диетпитание...А он.............Вот думаю,измена??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какое наказание придумала? или сразу отобрала банку? :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миска варенья? думаю первый шаг уже сделан :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох..е....наверное секретаршу подвозит...холодно [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я так и говорю - тогда мне 2-х мальчиков :) На Ликаре стремно. Читали тему, как подруга оказалась тут же? Вдруг на подругу нарвусь. Она ж всем растрепет потом :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, работы в доме мало ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение