А тут есть такие, кто до сих пор не знает, что им изменяет муж?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нееееееее!!!!!!!!!!Молоденький студент!!!!!!!!Все...Гаплык...Пойду еще выпью....))))))))))))пЫ.сЫ..пРО НОРКУ В БУКЛЕТЕ-НИ СЛОВА...нЕ ЗАСЛУЖИЛА?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было поблагодарить...и сказать, что старость ты еще долго не заслужишь )))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , и шо ? интерестно жеж :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) важные ж вещи! крошка кокосовая прилипнет, вафельки позабивают все дырки... страшно подумать:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на носки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, контакты элитных малчегов по вызову я щитаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стошнило [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засада))) Вы хоть прочтите, что там со старостью))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно муж, а не любовник, я права?)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если депиляцию сделал - верняк тетка появилась!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый способ эпиляции [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глобальном смысле я понимаю а на что обратить внимание сейчас, когда порог переступита) рафаэлкиб) запах деруновв) носки[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыыыыыыыыыы..........Реклама дома престарелыхххххх...)))))))Честно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я на 110% уверена, что любовница то же слушала) Мне еще в конфетно-любовный период было заявлено, шо держать в себе не будет, ибо ему тогда плохо) И расслаблялсо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему тупо лень было бы. ))))))) Да и 2 работы + учеба опять же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот г..нюк. !!!! Пардон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тазик??? )))) у каждого свои тараканы))))) Я уже привыкла сама выходить из комнаты) Хай дитятко наслаждается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах чужих духов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакты в личку? сайт или телефоны...п.с. это не шутка[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас прошу, не развивайте эту тему :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И??? Таки фуууу... У меня тут же закончился бы и конфетный, и букетный((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение