А тут есть такие, кто до сих пор не знает, что им изменяет муж?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И его тоже )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че меня? )))) Но цитата зачетная: ".... и нет такой чуши, которая не нашла бы своего читателя" За дословность не ручаюсь, лень искать :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та жаааалко..Пацан совсем...Ему,в его от силы 19,я в свои 38 могу кем угодно показаться...А он-то мне чьим-то сыном привиделся...Зарабатывает,старается...)))Генофонд беречь надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жила с таким 10 лет, это был сущий кошмар, он сейчас многим женщинам нравится, кстати, вид у него вполне приличный, а я как подумаю, о чем они пока не знают - аж грустно за них становится...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за красивые и к месту примененные слова :))). ну и умная вы, я так сильно подозреваю :)) люблю умных ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как бы нам познакомиться в реале :)) родственные души ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) все мужики -сво.... ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, надо выпить :) тогда лучше думается [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да видели бы вы этого пердуна))))) Ну не 90%, но как минимум... ну пусть 60% готовы были бы простить ему этот пердеж)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое человеческое спасибо))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ваще шонконнери, реально тетки группой приходили на отдыхе на жену посмотреть, но это было выше моих сил...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непьющий((( [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, когда-нить мне таки муж запретит читать этот форум...))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла почему та тетя в норке рекоаму раздавала! Это она подростка от простатита спасла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, еще не ложились ( все работаю ) Просто я по "наивности" своей либо делюсь с ним форумскими темами ( подобными опросами) , либо донимаю вопросами его)) . Он страшно злится, говорит: " Я вообще запрещу тебе этот форум читать! Только от тебя я слышу, что все мужики сволочи и изменяют, а в жизни и среди моих друзей все далеко не так! И меня такое твое отношение и подозрения обижают! " И ужжжжасно расстраивается, если я даже в шутку начинаю его подкалывать и "заподазривать" во всех форумских подозрениях )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож! )) видать нежная у меня психика, неустойчивая, поддаюсь форумскому влиянию ))) или просто глупая голова )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танько, ты герой [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение