Уйдет ли от меня муж?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с уси-пусями точно нужно с бенгальскими тьху=тьху=тьху, бо еще узнает о таком и потребует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняем мужа или меняем отношение? те семьи, в которых женщины не готовят (хотя не суть важно что они не делают) держались именно на том, что женам было как с гуся вода...все эти причитания мужа...не нравится - "сам. любий. сам"))хотя, это я так к слову..приходите в па, научим, и все без шума и пыли...работы в сущности никакой, а все думают, что я на кухне убиваюсь)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда причина не в столе... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б у нас все остальное не хромало, не было бы темы этой вернее у него ничего не хромает, он имеет то, что хочет.а я нет. вот я и устала, от того что меня никто не радует тоже устала.как ни крути, кроме кнута должен быть еще и пряник. у меня его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понимаю я это лучше ж кого-то обвинить "она не готовила", чем осознать что ты тоже не ангел.хотел бы, нашел компромисс, благо есть возможности, но нет желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я умею и люблю любила так точно! но ведь даже от самого любимого занятия хочется передохнуть. или хотябы какую-то благодарность услышать.вот сейчас я за ним наблюдаю, а самой смешно. рубашечки мои носит, трусики-носочки, пасточка зубная закончилась, он не пошел и не купил. а зубоньки свои чистит моею. маслице закончилось, так он на моем жарит. шо ж ты такой принципиальный, но только местами, а? аж смешно. как дитя малое, но я устала быть мамкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставайтесь собой...что-что, а готовку никто не оценит...() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это грустно:((( что так бывает:( [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный, назло вам давится и думает, что она даже не пожалела как мне тут плохо есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как, скинули ярмо, перестав мужа кормить? У вас в браке куча проблем, демаршами такими ничего не решить. Ваше Я к Вам не вернется, если даже мужу картошки и котлетки не дадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю на Вас ((( Грустно все... (((( Я думала, тема стебная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как эту Я найти?обрисовав в мечтах уход мужа, она и приободрилась. надоело ей бросать котлетки в одени ворота, захотелось и в свои ворота что-то получить, а он привык и не согласен по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоят :))) А они точно постиранные? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че за культ еды, ей богу? Прямо котлетки - краеугольный камень брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посудомойка - это первое, что мы купили в семейной жизни :)) В чековом, на Котовского (ты молодая ешо, не помнишь такого, наверное :)) ). Она там одна стояла, мы ее, когда покупали, персонал сбежался смотреть на такую лентяйку, которая "да что там после двух человек посуду помыть!" :)). Она, наверное, первая в Киеве была - 92-й год... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тебя умоляю, оно тебе надо? Не, ну если встретится любовь всей жизни, как в романах, то, конечно да... А представь, зарплату будешь не на себя и ребенка тратить, а в семью нести?? А в отпуск поехать (про это я молчу вообще)??? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я .... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ответ на вопрос как найти , вернуть свое Я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но-но) я их любовно конвертиком сворачиваю и ставлю плотненько в комодик, стоят как солдаты на плацу)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, видимо, как-то прикладывать усилия к изучению и развитию своей личности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну точно мои ощущения, просто я даже мысленно себе не могла сформулировать, пряника вообще нету ну вот вчера дал мне "бесплатный" пряник любви и секасу. Но ведь не только это мне надо. Хочеться чтобы понимали, хоть иногда, хоть когда тяжело и трудно... И любовь была в глазах не раз в год после разговоров о разводе, а столько же сколько он имеет регулярного секасу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! то что меня добило - осознание того что чтобы ты не делал все равно плохая! можно неделю готовить и подавать все вовремя, а потом 1 день в неделю всего не успеть или оставить без первого, сварив одни макараны со вчерашним мясом - все! ты тут же оказываеться плохой, которая "ничего не готовит". Или сготовить но не успеть убрать рассортированое для стирки белье - все! "у тебя вечно бардак" и так по всем фронтам и никого не пипчет что может ты в этот день работала, ездила по врачам с дитем, делала ремонт, искала отзывы про школы и прочее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, но возвращается мне так спокойно, мне так комфортно, я высыпаюсь, мне никто не высказывает свое фэ. И главное, я могу делать что хочу, не что мне говорят. Я как человек ответсвенный все дырки закрываю, в хате прибрано, дети накормлены и я не измотана при этом. Вот сижу на форуме прохлаждаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солашусь обрисовав его уход я сначала проревелась, а теперь приободрилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно (для меня) а для него видать да. и дело не в котлетках, а в том что я на н-нном году жизни просто устала это делать и считаю что заслужила отдых. кроме котлеток там еще куча проблем, но мужу они не кажутся проблемами, у него-то все хорошо, а мне при этом плохо. теперь хорошо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах