Уйдет ли от меня муж?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) "Война семьи Роуз" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой первый муж не ушел и даже детей не было, еле развелись)) аж плакал, как вспомню - эх, молодость))!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ликарской выборке установлено, что сначала хлеб а потом все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стокгольмский синдром, так ей и передай! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты типа только по нечетным кушаешь))) Мужчин кормить нужно, особенно растущих)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедное сучество... бедное... бозя ручек не дала ему... ыыы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестокая! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, так знач по его версии я буду вечно замужем :))) за 10 лет совместной жизни муж может раз 10 суммарно завтрак себе приготовили плевать - беременная я, кормящая, ночь не спала...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он так и сказал)) за тещу держался ,гад, она его жалела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если б нашла, тоже б про любовь к мужу вспоминала? просто женщины как бы без мужиков могут, а вот без любви нет.ей может просто любви не хватает, раз она теми чувтсвами живет?ну и что еще могу сказать, я может и не права, но разве любящий муж и отец 2-х детей бросит семью из-за этого?как минимум самому приготовить-разогреть, или нанять человека, или еще что-то придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и мой уйдет:)) Я даже не умею гладить рубашки, только футболки, трусы и носки:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готовлю, в том-то вся и драма! :)) Я могу и на подножном корму, а первое, второе и десерт .... Тут не так приготовить главное, как придумать, что. Меня вчера на базаре спрашивают: "Какое мясо берете?", а я им говорю: "Вы мне скажите, что готовить, такое и мясо давайте" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалостливая, усыновила практически :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дед с такой кормежкой 3-х разовой домашней до 97 лет дожил)) но у них была любовь с бабулей до смерти, он и умер сразу, есть перестал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, так это меняет дело! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беккичка, а ликбезик проведите для тех кого в гугле забанили шож это за синдром такой, може и у меня есть, а я и не знаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) ты все знаешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мой муж уходил - научил меня гладить рубашки и брюки, чтоб утюгом по башке не получила)), такой вот заботливый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что из-за этого никто не уходит. И ваш не уйдет, не надейтесь))) Может, и ваш пока пусть остается? Я обожаю слова одной форумчанки - Мужчина как миксер, в семье всегда может на что то сгодиться))))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда заложник влюбляется в похитителя ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, не уйдет. Я завтрак готовлю только последние годы, да и то - ребенку, муж просто подключился :) Все годы до этого он готовил завтрак сам себе и мне, пока я не попросила меня так рано не будить :)). У него и система своя была, как оптимизировать процесс. Но не все коту масленица.. Теперь вот я отдуваюсь...:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..и начинает его оправдывать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах