Уйдет ли от меня муж?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и каково вам? потому что я не встала при таких вводных раз 5. ну и сейчас конхликт.меня просто рвет на части. чел не понимает, что я устала, что меня это достало. и я так себе подумала, если ему не важно это, то о чем тогда говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа -вы ему хлеба не даете, а он вас сексом не одаривает?))) и кто в проиграше, ВЫ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей памяти - таки бросил. правда, с одним ребенком там были дичайшие скандалы именно из-за того что жена завтрак не готовитмужа клинило, он устраивал дикие скандалы, просто визжал от злости (со слов жены)закончилось все разводом (думается мне завтраки тут тоже поучаствовали)я этого не понимаю - ну если блин ему так принципиально, ну сделай ты тот завтрак, не переломишься...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужосс)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки и трусы это даже перебор)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, мое))) вечно его оправдываЛА. сейчас попустилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиши меню на неделю, Солмира всех уже научила)) я не пишу, но в этом есть рацухаа что готовить - сайты в помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ж не хлебзавод и не супермаркет поэтому покушавши и ко мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в принципе не жалуюсь. пока дети были совсем маленькими - иногда психовала но если учесть что во всех остальных отношениях мой супружник - вполне пригодный для жизни субъект, то корона не свалится пожрать ему приготовитьон же мне не рассказывает как он зае..лся 10 лет тянуть на своей шее семью. и с работы - домой, и деньги все до копеечки в клювике приносит, никаких заначек, никаких дорогостоящих хоббей[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам надо? Это как в тех темах про ремонт, брак и квартиру свекров ;). Надо ж знать, чего советовать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты какой муж строгий -мой ходит в неглаженых трусах и носках :)) и не жужжит :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы пойдите от обратного: приготовьте еды на 10 человек но зато не погладьте рубашки и кучу грязного белья соберите, дети пусть тусуются и когда папа с работы прийдет пусть каждый на него набросится - папа, помоги сделать уроки, папа у меня ухо чешется и пр. А, и постель снимите вообще. При этом поцелуйте его нежно и скажите: "Милый присаживайся к столу"С едой могу помочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от меня?+ Глажу рубашки, готовлю ему, убираю, планирую закупки продуктов, встречаю гостей, секас регулярный, но имею очень большой недостаток, даже два: ненавижу и не умею поддерживать порядок в шкафу и гладить брюки. Как считаете, уйдет или не, если 3 раза в неделю завтрак готовит он, потому что я сонная и плохо соображаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все не так просто делала завтраки сто лет и не вопела.но когда я с двумя дитями, а он начинает "а это не завтрак".типа чай с творогом это не завтрак. сто лет был завтраком, а теперь нет. а другого-то и нету ничего. сам творог купил, чеж ты хочешь теперь?и вот сичас я не встаю, а он таки чаек с творожком и хряцает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я физически не могу спать, когда муж шерудит утром по кухне))) всегда сама сервирую завтрак))) Мне нравится. Но он завтракает удобно - мюсли в пиалку насыпала, молока в молочник налила, сворог сметанкой оформила и чашку чая под нос поставила. Он счастлив, а мне не трудно))))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- эххх, карлсон, не в пирогах счастье! - ты что, с ума сошел? а в чем же еще?:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50/50 .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилась связка "встречаю гостей, секас регулярный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их потом стопочками удобно складывать:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, у нас много лет один простой завтрак - бутерброды с большим трудом перевела его с мясных бутербродов на сырныестали намного лучше зубы, кстатии вообще он никогда по поводу качества готовки и не выступает - без ложной скромности, я отлично готовлю, семье грех жаловатьсяа если б выступал... блин, я тоже люблю повыступать в ответя ж не помоями кормлю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ему все-равно:) так красиВше:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки стопочками? ты открываешь мне новые горизонты :)))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже все в дом но потом тратит типа на семью, а на самом деле на свои забаганки.унитаз течет, а он новый комп припер, тип мне на ДР. а тут как размолвка, так он компик забрать хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - шнурки не забывать гладить :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас все расходы - исключительно коллегиально обсуждаются те, которые больше 50 грн[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах