Уйдет ли от меня муж?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неа, у меня счас меньше:)))Мне мультиварку некуда поставить а ты говоришь:(((все таки балкон 12 м и 3м - грандиозная разница.() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а мне ндра) Но я после поступления предложения вывезла кандидата в лес...на базу отдыха без условий, где надо быдо самому мыть полы, готовить, воду приносить из колонки, греть и т.д. и посмотрела - подходит ли мне такой вариант) Не, любовь само-собой, канеш.Думаю, это именно моя половинка, кто б меня еще терпел да любил до сих пор) Да и мне не приелся)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас на балконе из полезного ток шины и велосипед Варькин)+ Хотя часть поуды тож там, да.Я чет думала, шо тоже торцевая.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, любовь я уже не поняну - нервнозатратное это занятие))+ и потом после любви к ребенку , любовь к мужчине - жалкий суррогат, нет безусловности))кароче)) продолжаю читать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего о наболевшем:) это же хорошее:) Мы ж на Лепса идем, помнишь? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу уметь и гладить разное)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей, у нас попроще:))() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я ж живу,но понимаю что если вдруг у него там любовь неземная(всяко бывает) то я больши ни ногой, тока приходящий,а еще лучше на нейтральной територии+ видимо глубоко в душе "я старый холостяк"(С)[+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню) Он обычно в марте приезжал, а тут что то Партер молчит, кто угодно едет, но не Лепс.... Самый луууучший дееень заходил вчера * поет)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечно кислая морда, это как про моего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх. А я люблю, шоб за меня кто-то что-то делал) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то сотрудник сказал, ты такая классная, я б на тебе женилсян на что я сказала, что сама б на себе женилась.бо внатуре, я делаю все, что-то хуже, что-то лучше, но все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая живет с товарисчем по выходным будни - семья ( в смысле заботы, мужа нет), дети, на выходные - к нему)), довольны оба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какова Ваша тактика? Или это Вы без лишних мыслей, как музыка навеяла, ведете себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной муж не спал-теперь я сплю в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзенькую бардзо:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа:) Будем мониторить, я очень хочу:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тактики как таковой нет как при революционной ситуации, низы не хотят жить по-старому, верхи не хотят править по-новому. так и у нас.я устала, я не могу, я не чувствую себя женщиной, я чувствую себя рабыней. у меня депрессии и апатия, я живу не своей жизнью, я раб.вот теперь решила скинуть с себя ярмо.доказать ему что-то маловероятно, а вот загробить себя, здоровье, нервы и свое я - это запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины есть уходящие, есть приходящие..от Вас не зависит, какой выпадет)) у меня есть живые примеры, когда от женщин " как он с ней живет" не уходилиесть живые примеры, когда уходили от "ах, какая женщина, мне б такую"нет закономерностей, нет[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, чем вы кормите детей, себя любимую и живность он не ест? У моей подружки, например, мужу иногда доставались разные вкусности после собачки модной (собачка на диете была). Ну, там овсяночка с телятиной, рисик с с рыбкой и овощами...Может, и вам попробовать хоть что-то мужу оставлять из еды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть главное мне быть собой? потому что я уже совсем запуталась. и не то чтобы я хотела скандалов, но просто уже достало, достало то, что я чувствую себя рабыней какой-то, а мне внушают, что все прекрасно.вот много времени я слушала это "все прекрасно", а теперь уже не могу.и кстати да, знаю одну семью, муж встал, детей накормил, ушел на работу, а вечером пришел и все по новой. и ни одного упрека ей, наоборот любовь и понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он-то ест я-то готовлю все как и прежде. только его не зову и не накладываю, не подаю. а он сам начал себе чай заваривать и яйца жарить.если б попросил поесть, то у меня нашлось бы чем его накормить. но он не просит, в принципиальность играет. а мне и лучше, потому что все равно я плохая, а так хоть свое фе и фу не высказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... так ему нужно с бенгальскими огнями в ж...пе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала я вас девушки и поняла что ничего не люблю делать по дому и детей не люблю воспитывать.Да кроме меня некому,так и кручусь.И муж не виноват как-бы,и я устала.Он вкусно готовит,но я хочу уйти.Потому что приготовить и сама могу,а вот остальное все у нас хромает-не слышим друг друга,не чувствуем и радовать не хотим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах