Уйдет ли от меня муж?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наверно у меня что-то по Фрэйду))) из прошлой жизни осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже какой ужас :). конечно уйдет :)). это ж несовместимые с жизнью недостатки :)) я брюки и не глажу ни при каких обстоятельствахда и вообще глажу только мужевы и сыновы рубашки (он правда их надевает 2-3 раза в год)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уйдет, у меня что-то типа того же я готовила мало (что оценивалось как "ты НИКОГДА не готовишь"), нет трусов свежих диту (машинка стиральная поломалась) - "ты никогда не стираешь". Короче устроил мне вынос мозга месячный. Договорились до развода. Я уже почуяла свободу, воспряла духом. И тут он вчера пришел - с улыбочкой, такой лапочка, везде помацал, масажик сделал, и главное в глаза смотрит с любовью, ну лет 10 такого не было в глазах. Я теперь в аху...е - уже настроилась на развод, настроила кучу планов - где я смогу побывать став независимой женщиной и без его вечно кислой морды, как теперь жить не знаю... что-то с него поиметь надо, т.к. с деньгами вопросов много (не дает почти ни на что - задолбал). Я даже попрощалась с мечтой об отдельной квартире (так как уже не рада была вообще ничему, а тут такой сюрпрайс).Так шо и вас побеситься-побеситься, и не уйдет, только вот сколько доставать вас будет зависит от питания его нервной системы. Иногда мне кажеться что у некоторых мужиков они питаються клетками мозга женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень сложный вопрос у вас))))С кондачка не решить))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня типает от брюк, я БМ -у пробовала гладить - не получалось, так психовала, млин, что заработала отвращение на всю жизнь.+ Но БМ заставлял гладить, а муж не заставляет, поумнел до меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: подпись - улёт))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, носки узелочками, труселя стопочками:) ггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) скажите шо за "кондочок"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то поружка (у кто ж еще) сказал, что не знает, как от меня еще муж не ушел. Перечислять что я НЕ делаю, не буду - я гуманная.Просто для портрету: мужу, при том, что я типо домохозяка, так надоело мыть посуду, что он купил мне посудомойку)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас носки шариками лежат в комоде, а трусы плотным рядком стоят) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шнурки модные сча - не мнутся:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и у нас так, шариками по парам:) ггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С налета, типа... помозговать надоть) http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-17548/[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой сленг:)) влияние шансона? (хихи) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..гм.. не вижу тут повода хвастаться, если честно а мой брат говорит что если б я не была его сестрой - он бы на мне женился :)))хотя у него жена ооочень классная, но мозги любит попилить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нра) Терь я как и прежде посуду не мою, но зато при посудомойке) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-разному,мне лично эта еда наготовленная не нужна+ суп не ем,гарниры не люблю.Я могу салатик-творожок-бутрик-картофанчик в мундире(шоб не чистить).Но стараюсь и первое готовить - муж фанат и коклетки жарить, и какие-нибудь сырники-блинчики-запеканки...Завтрак в постель он мне физически не принесет - я всегда раньше встаю не люблю ни долго спать,ни просто валяться.Мне надо зубы почистить, чаю выпить..А так...я не подаю, сахар в чае не мешаю.Я еду не прячу.Вон она на плите в холодильнике - кушай на здоровье.Если не успела,заболела, устала - сам готовит.или тупо ест какие-то печеньки-бутрики.я ж не робот.И мне оно меньше всех надо..[+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без мужа, уже и забыла шо это все нужно делать, отсюда вопрос - если я забыла, вспоминать не хочу - найду ли я нового мужа? )))+ и как его удержать, если ничего не хо с ним делать, окромя секаса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю усугубить - и не мыть в посудмойке тож, пусть отдыхает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во что муж больше сил вложил - то больше ценит.А мне некуда впихнуть посудомойку+ и я не люблю посуду мыть и муж моет,иногда:))[+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходили) еще на месячной стадии встречаний мой будущий муж понял, что он купит посудомойку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это - некуда? У нас же квартиры одинаковые. Почему у меня есть куда?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 только я еще у мужа спрашивала -любимый, что ты хотел бы получить на ДР -посудомойку или моющий пылик))) выбрал второе, а на 23 февраля -первое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, между прочим, уже не слушаю давно) Теперь Ренессанс и Ретро, по утрам радио Рокс)))) от недаром люди анонимно о наболевшем пишут))))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут главное для себя решить, я вот понимаю что если чтоя больше замушшш ни ногой, в 20 лет еще можно на этот пиар+ пойти...а как лет 10-15 отмотал...и понимаешь как тебя развели...Муж домой идет отдыхать, а жена либо вообще с той работы не выходит, либо с одной работы на вторую смену...тока внеземная любовь способна заставлять меня готовить итд.[+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах