Уйдет ли от меня муж?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уйдет ли от меня муж? Если я не готовлю кушать? Ему не готовлю, бо достал уже.Дети накормлены, выгуляны, уроки сделаны, к репетиторам свожены.Мужу постель чистая, рубашки наглажены и т.п.Тема пятнично-серьезная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем уходить? Будет на стороне регулярно деруны есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не хлебом единым живет мужчина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Поест в другом месте дерунов и придет спать в чистую постель и переодеться в наглаженные рубашки)))) версия развода одного знакомого была такой - она даже не может проснуться и накормить меня, я как холостяк вынужден сам себе готовить завтрак))))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, это Ваша официальная позиция или решили проучить?))))Как же их не кормить, они ж такие беззащитные,милые?))))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже... мой - тож как холостяк:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец какой-то )))))уходить, бо я плохая, он всем говорит что я плохая, не кормлю его, говорит что уйдет.А я все жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть у Вас это запланированная акция чтоль? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем еще? чем, вернее зачем он живет с такой как я?ну так, пофилософстовать,,,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если достал, то уйдёт или нет сложно сказать , но искать туда, которую не достанет будет искать 100%. А дальше как карта ляжет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не запланированная но так вышло.да и достала меня эта готовка. ну и проучить, а то по моему мнению обнаглел он. по его мнению обнаглела я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, по отношению к детям вы свои обязанности описали, а вот как вы мужа ублажаете молчок((( Ну давайте уже все выкладывайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть пельмени в морозильнике, не уйдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то такое, денег давал на завтрак-то? или сама, люба, сама?ситуации ж разные, например несет в дом бабло, ценит-любит-уважает. а она токо нохти малюет и начосы делает.у меня как бы все наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как меня готовка достала !!! Каждый день, как в ресторане - едят и едят ! Причем, один ест, что дают (но много), а другой носом крутит! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, но блин я ж сама не ем бо некогда и нечего, а если есть и есть когда, то уже и не лезет.а тут поставила вопрос ребром. мне ж тоже за много лет никто чашки чая не сделал, и ниче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котлетами? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло жене, что ушел, ящетаю! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все и выложила одежда чистая есть, жрачка в принципе тоже, но как бы для детей. ему-то тоже хватит, но он стал в позу, бо я не подала. и я стала в позу, мало того что навари, так еще подай, убери, еще и фэ выслушай.да, вот сейчас сам себе куховарит, а посудку-то типа забывает помыть. даже со стола в раковину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мухами или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня так же только детей двое + есть живность, которую завели против моей воли, но так невзаначай на меня повесили ее кормежкуа муж-то и завтракает дома, и обедает, и ужинает. и так 7 дней в неделю круглогодично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе как вы пишете) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексом,...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое время поделить посуду, как только его часть чистого закончится, он задумается о вашей важности в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах