про нацию. наверное

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже написала оппоненту.+ Иду и помогаю, детдомам, малообеспеченным , людям сограниченными возможностями и тд. Алкашей и профессиональных нищих, ленивых и тд лечить не буду.Где я ссылаюсь на то, что помощь государства никудышняя? Это ваша фраза . Цитирую:"як держава помогає, такий і результат". Я считаю, что она слишком велика для тех, кто пропивает ее, эти люди помощь получать недостойны. 50000 тыс за второго ребенка, 75000 за третьего-это огромные деньги для алкаша в селе, и он не знает , как ими правильно распорядится, не иначе как пропить. И слишком мала эта помощь для тех, кто вкладывает с образование и здоровье своих детей.В чем логика урезания помощи мамам- одиночкам у которых есть кондиционер(которые работают на комфорт своего ребенка) и отдача приоритета в помощи сирым и убогим алкашам, которые совсем не заботятся о своих детях? И в чем моя хитрожопость? Вот этот коммент-это ваше хамство чистой воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой первый муж тоже разводиться не хотел))) Потом развелись, предлагал срочно делать второго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно быть ускоглазым, но любить и лелеять родную украинскую культуру, выживут духовные люди. Хотя еще не забыт 1917 год и истребление/исход цвета российской нации, насаждение атеизма и запрет на религию -результат очевиден. И в данном случае цвет глаз и кожи вообще вторичен.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой((( буде мені наука не влазити, коли двоє чубляться))ви так близько до серця сприйняли мої невинні, взагалі -то, реплікищиро прошу вибачення, якщо вас образилазасім, удаляюсь)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот до вчерашнего вечера думала что думала будем разводиться и даже условия оговорили, 3 дня почти не говорили (или больше), а вчера пришел такой весь нежный, в глазах любовь... теперь не знаю что делать, но оговаривать наши проблемы не захотел (меня впечатлили ваши советы в теме "уйдет ли муж", я там правда скрылась (но я не автор). У нас типа тоже проблема готовки, я все меньше и меньше готовлю... но она конечно не главная. Просто я как-то ее не увязывала с состоянием отношений (а у нас они хреновые). А ваш пост меня вдохновил (с первым не готовила, т.к. херово, а со вторым "божественно"). Сестра моя тоже считает то я вкусно готовлю, но я с ней не живу:-)Щас вот думаю что делать - потянуть немного (нужно сделать покупки ребенку дорогую мебель, а перед этим ремонт доделать) или все равно разводиться. Но я такая отходчивая, когда он лапочка то теряюсь как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будущее за нациями (арабами, китайцами и т. д.)+ которые ни бедные , ни богатые не боятся рожать по 5 детей. а европейцы пускай распускают сопли и лелеют всем кагалом одного ребенка на всю родню. Для меня не понять как 2е взрослых, здоровых людей(муж и жена) могут не вырастить(прокормитьподнять на ноги) как минимум столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с французами не так то что на улицах их городов кишит арабами. и впечатление такое, что только арабы там и работают. и закон который запрещает носить крестик , как знак принадлежания к вере уже у них в силе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а в Англии запретили свиньи-копилки... они оскорбляют чувства мусульман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе почти у всех есть братья и сестры. у нас двое деток.и еще родила бы, если бы могла физически. но увы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, это так знакомо( Все же родные люди, как ни крути+ Развод - это капец как больно. Но бывает так, что люди женятся рано (допустим), а потом когда им не по 20, а по 30 - это очень разные люди, векторы их развития были противоположны. Я решилась на развод, только сильно полюбив своего второго мужа. А до того жила с первым, как с соседом. Или кем-то вроде троюродного брата... Даже не ругались, т.к. я забила. А он радовался, что я его уже не достаю.Ответила Вам в той теме. Может вообще съехать с готовки - ну, раз "не получается"? Типа во благо. Я знаю много семей, где жены почти не готовят, т.к. не умеют типа. Раз в году запекают какую-то коронную курицу для гостей и все хвалят хозяйку;)А про ребенка... Ну, вот не хотел он второго. Т.е. хотел, но когда-нибудь. Очень рада, что не родила второго от него.Родила от любимого второго мужа, получила таки свою дочку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахтыжблин)))))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, допустим...а уже родившиеся дети тех самых алкашей - с ними как поступить? [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это будет решать и оценивать? вы же в курсе нашей системы .... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и очень много остается здесь, как ни странно))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе и Додж,и Форд мустанг, и прочие Лексусы,и только батюшка из православного храма ездит на таврии)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно в курсе. Если бы я знала ответы на все вопросы... Наверное баллотировалась бы президенты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не допускаете,что просто имеют право не хотеть второго ребенка?))) Китайцы не боятся и 10 родить, просто им разрешено только одного на семью (но там уже появились оговорки кое-какие)))Кстати, кроме прокормить и поднять на ноги детей есть у некоторых еще и родители,которым нужно помочь в старости.Лозунгами,вообще-то,говорить классно -сама была комсоргом - и призывала, и обличала)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та балотироваться можно и без ответов, главное -чтоб кто-то Вашу кандидатуру профинансировал))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неть, я так не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня одна))) могла бы не быть и ее, так что хвала Господу и за это)) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по -хорошему завидую!)))дай Бог Вам всем здоровьичка!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответственно подходите, в общем))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня статистика по 8ми и 9леткам. Пару одноклассников не имеет брата или сестры, у остальных по одному, по двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте за втручання - але де в Україні українська культура? навіть за наявності 65% українців... Навіть судячи з дописів на цьому (нібито українському) форумі :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня двое. Когда-то моя бабушка говорила:+ Один син - то не син, два сина - то пів сина, три сина - один син.Подразумевая, наверное, что судьба у детей может сложиться по разному, и хоть один из трех будет иметь шанс в жизни. По крайней мере я так это понимала...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах