про нацию. наверное

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока 1. Хочу второго, и муж хочет, но в бессрочном будущем. Надеюсь, мы это осуществим :) Хочется больше финансовой стабильности, время пока есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 через неделю :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы..в других городах Украины давненько не была:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению алкоголикам никто не запретит размножаться( Кто-то ведь из этих детей, выросших в таких неблагополучных семьях потом сам станет алкоголиком или будет грабить, не будет работать, а кто его будет кормить: мы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект Вам!)) не подумала бы даже,что у вас двое и Вы так молоды!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит это вы :) У вас двойняшки?:) Молодец:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не двойняшки :) У меня старшему почти 3,10, меньшей 1,4 :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Пока все по плану, дай Бог так и дальше :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а культура национальная -не важна,думаете? У французов -комплекс вины перед народами из бывших французских колоний, вот и результат налицо....Алжирцам и Руандийцам, метнувшихся в свое время во Францию, пофиг французская культура на самом деле,у них -другие приоритеты.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и грустно. Что ждет наш генофонд в ближайшем будущем? Лкчшие -уезжают и размножаются заграницей. Худшие -размножаются и имеют поддержку государства. Вот в чем парадокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем смотреть? Вы я вижу идейный человек, действуйте, открывайте благворительный фонд, занимайтесь просвещением, повышайте уровень образования среди детей которым оно труднодоступно, возможностей масса. Только это труд большой, в том числе труд души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нет, я думаю в конце концов сильнейшие выживут и национальный вопрос потеряет значение. Скорей всего, в перспективе мы будет тёмнокожими, узкоглазыми мусульманами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно :) Раз дети получаются хорошие () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровеСников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, что значит слово "генофонд"? Если человек пьет в третьем поколении, что там можно повышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2е, будет 3е к 40ка. Я заметила, что те, кому чейчас за 35 имеют 1го ребенка часто, а до 30 (мое окружение) по 2е-3е детей, возможно раньше хуже жили или выплат не было и то поколение мало рожало+ В саду моего ребенка почти у всех есть старшие или младшие братики и сестрички, у одного мальчика старшему брату 20 лет. Некоторые мамы сейчас беременны.[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильнейшие в плане чего? В Афганистане выживают сильнейшие в плане силы, но не образованные. К чему скатилась нация? Выживает тот, кто первый выстрелит? В этом он сильнейший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна.И больше не хочу.Я о дочке думаю, а не о нации.Где,как она будет жить...Рожать надо+ когда в первую очередь МОРАЛЬНО готов.Не ущемлять ни одного, не превращаться в неврастеничку, не ненавидеть потом себя и свою жизнь, что мол день сурка,что у всех карьера итд.Уметь получать от материнства кайф.Кому сколько надо для этого кайфа - столько и надо рожать.И не забывать о материальной, особенно о жилищной стороне вопроса...когда двое-трое детей в 9 метровой "детской", еще и разнополые...когда ребенку одному остаться - роскошь,доступная только в туалете..И не подменять одно другим.Не пропадать днями и ночами на работе, с мыслью я все-все им куплю,ничо что они меня по фото узнают - а в жизни не очень.и не рожать мал мала меньше - что бы рассказывать им что мы люди духовные, люби своих бартиков-сестричек, а велосипед это для недуховных.Про антисоциальных мамаш я вообще молчу...отстреливать...что бы дети потом в избах не горели,пока мамаша водку жрет...И об стену их стопятый е...рь не лупил головой...[+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы... не грустите... почему лучшие уезжают;)? а мы что плохие, кто тут остался?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) русским на письме пользуюсь только на ликаре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет мы не плохие) Но против статистики не попрешь. Очень много талантливой молодежи выезжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Духом, образом и порядком жизненного уклада, здоровьем, всем по немногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2е ,мечтаю от 3м [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы гораздо ближе к фашизму, чем Вам хочется думать. Доктор Мендель разделял эту Вашу точку зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тут:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах