про нацию. наверное

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с ума сойти:) супер!:)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка у меня тоже в 20 родилась :) Если бы сразу решились на второго - я бы тоже уже двух нянчила :) Но не решились, не та ситуация была. И чем больше растет ребенок, тем больше неохота возвращаться в пеленки. Вот если бы их сразу большими выдавали. )) Теперь уже после 30 решусь, наверное. Как звезд с неба нахватаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Духом сильные или инстинктами? Вот в чем вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вами очень сложно спорить, потому что вы не дискутируете , а переходите на личности. Вешаете ярлыки и мыслите стереотипно. Повторюсь, с Вашим мнением не согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2е, мне 39 из моего окружения, моих подруг-одногодок у 50% нет вообще детей, и уже наверное не будетс ужасом вспоминаю как материально тяжело было 16 лет назад растить ребенка, очень-очень было тяжелона второго ребенка уже была помощь -как раз хватило на роды и коляску, за что спасибо большое государству но я все равно ПРОТИВ выплат!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваши мысли, ссори вы же не предлагаете улучшить обеспечение от государства и заняться образованием населения, как в былые времена - контролем со стороны государства в каждой семье...вы предлагаете - запретить рожать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это вы мыслите стереотипами кто вы, чтобы судить - кому рожать, а кому нет?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не смотрите, подойдите помогите, научите... "ублюдкам"....раз вас это так трогает...а то судить, легче всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое третье поколение из 10? и вообще, причем тут пьет? я тож пью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот,Ю вы поняли, и мне жаль. очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам было очень непросто решиться на заранее запланированного второго ребенка :) Но решили все же придерживаться генплана и не пожалели :)Теперь передышка на некоторые карьерные достижения и второй подход :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только у 2-х одноклассников нет братьев-сестер ПОКА, там мамы молодые еще , а у остальных в основном старшие, с большой разницей в возрасте, 3-е деток только в одной семье - там 2 брака и 4-е ребенка есть у знакомых - там 2 брака и 3 беременнос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременность - двойня (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в классе наоборот у большинства есть братик или сестричка, есть и по 3 в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так. Но хотелось бы, чтобы и европеоидная раса не уходила в глухое меньшинство () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 34, 2-е детей, вокруг - семьи по 2-3 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас это отголоски Чернобыля и детская онкология(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы телепат и знаете мои мысли? Под словом "запретить рожать неблагополучным и алкоголикам" я имела в виду не физический запрет- кастрация , тюрьма и тд, а сделать так, чтобы мотивация рожать была у благополучных семей, а не у алкашей.Это можно сделать экономическим и административными методами.Например: пьешь, не работаешь- помощь не положена, даже если родишь. Издеваешься над детьми , не ходят в школу- штраф, трудовые работы на благо села и т.д. И наоборот , благополучным семьям, которые занимаются детьми увеличить помощь на кружки детям, на образование и тд.У нас же дают помощь при рождении всем одинаково.Вы представляете, что такое 50000 гривен для алкаша в селе? Да он пить беспробудно три года будет.Так что не нужно делать из меня монстра и домысливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я езжу без прав. Давайте вы дальше будете пить, а я буду дальше ездить без прав. И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не сужу. Я предлагаю пересмотреть государству приоритеты по этому вопросу. И давать помошь тем, кто этого заслуживает, а не пропивает.Вы считаете по-другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я с вами частично согласна,только вопрос не о "бедных" вопос о "асоциальных",когда мать потом сама своих детей продает дядям за водку или ширку.() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так государство помогает, и каков результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть бедные, которые последнее отдадут, чтобы ребенка в люди вывести. Перед этими людьми я преклоняюсь. Я как раз о других "бедных". Им сколько не помогай-все спустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе четыре многодетных семьи) У многих есть братья-сестры. Плюс не забывайте, что еще нарожают, пока это школу окончит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах