про нацию. наверное

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Причём здесь мои мысли? Не зря я Вам написала про изучение истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочки ни одной двоюродной сестры-брата((( т.е. мои и мужа братья-сестры не имеют детей, по разным причинам. да, мне жаль. мы ребеночка второго хотим,и даже третьего.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз поясню: запретила бы рожать семьям алкоколиков, неблагополучным, которые не заботятся о жизни своих детей, обрекая их на голод и нищенствование Подвергая их жизнь опасности. Нормальная гуманная идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

превратно. это раньше выживали не все, физически а такой подход - просто генетически укорененный страх потерять детей. 100 лет назад, при войнах-эпидемиях действительно был шанс, родив одного, остаться без единого.а сейчас рожать второго, думая "а вдруг что-то с одним из них случится" - это отголоски того давнего страха... кто-то же доносит до молодых ныне людей эту мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Бог? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тоже 1:-( на встрече выпускников (нам по 37 лет - занавес детородного) у 80% по 1му ребю! у 20% - по 2. Если задуматься -- то грустно, кто нам прийдет на смену? Китайцы?. Мы не завели второго т.к. муж не хотел... у нас все сложно... Хотя я все еще надеюсь на 2го ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так легион их задавит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, Что у нас многие историю трактуют так , как научили, не задумываясь. И все делают , как все. Потому что, как только собственное мнение отличается, у нас сразу навешивают неверные ярлыки. Вот как Вы мне сейчас.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малообеспеченны-понятие растяжимое....особенно в нашей стране...в нашей стране половина наверное льготников по бумажкам, реально ими не являются ( к примеру) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратите демагогию. Мне с вами неинтересно. Вы зашорены. Простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уменьшение количества населения - это не трагедия, ИМХО. Хуже, когда нация вырождается И вот тут как раз кроется опасность :(Печаль в том, что именно хорошие, интеллигентные семьи зачастую предпочитают родить одного ребенка. Ну двоих.А по 5-7 детей у кого? Особенно с увеличением выплат на детей?Так что прогноз на будущее лично у меня неутешительный :( Буду рада, если ошибусь. Очень рада.ЗЫ: лично у меня пока двое. Хочу четверых :) Но, надеюсь, не для этой страны[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малообеспеченные-не равно неблагополучные, алкоголики и тп. Именно их я имею в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж..зато в транспорте половина с айфонами..и кол-во дорогих авто поконкурирует с заможнымы странами Европы() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помните ребенка со связаными ручками, простоявшего в углу сутки? как таких детей защитить? Или пусть рожают, но сразу забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечего сказать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не молодой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведь они и рожают потому что деньги платят бешеные по их меркам, они 2 года потом могут бухать беспросветно что и делают, а работники собеса тока и могут что развозить буханки хлеба чтобы детям было хоть что поесть (лично слышала такие истории)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двое? не знала)))сорри за личный вопрос: вам 25 нет по-моему или я вас с кем-то путаю?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только в Киеве. Надо понимать, что здесь сконцентрированы все денежные потоки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть что, но не Вам. Вы не услышите. Потому что мыслите стереотипами. На том и закончим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, ну хоть один здравый человек меня понял!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше мыслить стереотипами и не решать кому жить, кому нет, потому что я так решила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна. больше не планирую. Боюсь, меня на двоих просто не хватит. Да и жить в однушке в четвером - для меня - кошмар()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И спокойно смотреть как ублюдки издеваются над своими детьми. Очень гуманно, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже четверых планирую, это план-минимум()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах