интересно (интимный вопрос), у кого какие могут быть версии по поводу следующего:

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это и так понятно, он даже не отрицает этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя история. Много зависит и от мужа - как он сам воспринимает эту ситуацию. Вернуть можно того, кто хочет сам вернуться. готов ли он работать над ошибками, обсуждать причины произошедшего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - всегда за сохранение семьи + обеими руками за. И даже сам факт флирта /измены - все это можно объяснить с физиологической точки зрения.Но в моей ситуации - я сделала огромную ошибку - огромнейшую.Холод в отношениях поселился после рождения ребенка - муж присутствовал на родах - дебил - все смотрел "там"(((интересно ему было.и после этого - как отрезало.реанимировала я как могла.Но у меня редкосное г... - после разрыва ни копейки, ни звонка ребенку - ни-че-го.Повторюсь - но я все таки советую все сделать возможное для сохранения семью. Все что можете - совесть будет чиста перед собой же.Удачи!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз слышу, что они там ваще бреют)) какие лохмотья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем здесь совместные роды. говнюк он, пардон май френч. + и хорошо, что этот говнюк свалит, пока Вам не 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае это была та точка, после которой, как он сам и признался, потерял ко мне интересвсего тоа гавнюк - это еще мягко сказано)чмо- лгун-неудачник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пораниться там - очень просто Но вот отношение "как???!!! - руки из жо...?" это ваше отношение прежде всего к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я интересуюсь у жен, чьи мужчины все же бреют..так полностью под ноль или ток по контуру??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я стесняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больно немного, навсегда, прайсы есть на сайтах клиник, для М и Ж цены на лаз. эпиляцию разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам искренне сочувствую [+sign]Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) о них нужно не забывать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж проверять не пойдем, что там у вашего мужа в трусах. даже если заинтригуете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был как-то мужчинка. который боил - все в ноль, до гладкой кожи. нынешний мужчина, который мне мужем приходиться, тримером специальным. и вот если тримером, волосы такой длины, что прилегая к коже (то есть там миллиметра полтора-2 остается) не колется, в отличие от отрастающей щетина у того, упомянутого выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а веселее сидеть и убиваться, да? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? если это гигиена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не любовница ему была, он жил со мной. А к так называемой жене ездил в другой город на новый год. Жизнь намного интересней привычных штампов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая гигиена? а из мухи слона сделать? это ж столько простора для фантазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно под ноль. Я прошу, он для меня бреет и даже дается зону бикини воском содрать По теме скажу, что мужик просто с перепугу никогда не станет брить, тем более в целях гигиены.. спонтанно такое не случается, только ради кого-то или если попросит любимая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах