интересно (интимный вопрос), у кого какие могут быть версии по поводу следующего:

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да урод он моральный.. я вообще не понимаю, как он может оставться с вами жить, если знает что вы уже в курсе ну как можно приходить и в глаза вам смотреть? Увидите, он еще и виноватой вас сделает. Не давайте себя обижать! Считает это нормальным? Пусть! Поймите, прежнего отношения уже не будет, даже если он попросит прощения и вернется.. хотя судя по его поведению, такого не будет, да и при таком неуважении к вам как к человеку, думаю вам этого и не надо. Справитесь! Главное не раскисайте! Забейте на него! Это его уже психо-половые проблемы. Начинайте строить себе новую жизнь, в которой он пока занимает место только финансового спонсора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу! + Автор, все именно так: живите сейчас так, как ВАМ удобно. Готовьте себе плацдарм для будущей независимости, если сейчас такового нет. Сцепили зубы - и вперед. Поднимите немного ребенка, пойдете на работу - почувствуете себя уверенней. Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка очень любит, и и еще с мамой у него отношения такие, что возвращатся к ней жить не хочет. потому, наверное. и продолжаем жить вместе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боль пройдет, через время. Если захотите жить без этого козла, то пусть это случится тогда, когда именно Вам это будет удобно. И не расклеивайтесь, пожалуйста! Постарайтесь сейчас о малыше подумать больше, чем о своих эмоциях. Ну и, скажу по своему опыту, когда у меня такое случилось, то это было - как розовые очки сняла. Через время боль прошла, муж остался, все более-менее нормально и, кстати, даже любит. И я люблю, но сквозь розовые очки больше не смотрю на него. Уйду - если захочу - когда это мне будет выгодно и удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченочки, спасибо за поддержку. сижу сейчас рыдаю, и и еще обиднее и от того, что сюрпризец такой я получила на день рождения ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне отвратительно, когда там лысо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой носки не менял, трусы воняли, ноги не мыл, я так радовалась, что можно расслабится, а оказалось что ОНА все равно была, все терпела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз посочувствую и поддержу. Пейте успокоительное, ребенку нужна спокойная мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, как же хочется Вас поддержать!!! Но понимаю, что все слова лишние сейчас. Просто помните: проходит всё, пройдет и это. Мы взрослеем и обрастаем опытом. Иногда горьким. Вы выйдете через время из этой ситуации обновленной и более сильной. Просто сейчас Вы знаете ситуацию без приукрашиваний, как есть. Осведомлены - значит вооружены. Эмоции поутихнут, и чуть позже Вы сможете для себя решить, КАК вам дальше жить, ЧТО вам дальше делать, КАК разруливать ситуацию, чтобы ВЫ и ВАШ РЕБЕНОК были в выигрышной ситуации по итогу. Вот именно СЕЙЧАС ничего не решайте. ПОКА оставьте как есть. Решение для Вас придет чуть позже.С Днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно девочки советуют, забейте на этого козла, а боль пройдет, мир так прекрасен и этот козел не может его вам испортить а пока воспринимайте его как квартиранта. Будет и на вашей улице праздник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку, но так тяжело с этим жить, меня как-будто придавило к земле и поднятся нет сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, сейчас больно, но боль пройдет и все будет хорошо это очень больно и очень тяжело, но, как бы дальше не сложилось, -- все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подняться надо обязательно. Заставьте себя. Мой совет: для себя поставьте точку в этих отношениях, как бы там ни было дальше. Считайте его чужим человеком, просто отцом ребенка, квартирантом, соседом, кем угодно, но не своим мужчиной.Пока не можете уйти - живите в одной квартире, пока он согласен оплачивать ваш быт. НЕ пытайтесь его вернуть. При нем не будьте хмурой, неухоженной, раздражительной, кислой. Только позитивные эмоции на лице (знаю, трудно, проходила лично, однако это НЕОБХОДИМО).Понимаю, что трудно найти себе увлечение, когда маленький ребенок, но желательно найти. Выделяйте себе час или два в день/через день, когда ребенка оставляете на мужа (или кого угодно) и идете - все равно куда: к подруге, в салон, просто гулять, если денег нет). На лице обязателен макияж, на голове прическа, одеваться надо тоже красиво. И загадочная расслабленная улыбка на лице.Еще - я бы завела любовника (если вы физически это хотите сейчас).Вот пошла бы на сайт знакомств и хоть кого-нибудь выбрала для встреч. Но тут кому как - я лично 3 года после родов вообще тяги к сексу не испытывала. Моя подруга через СЗ искала любовника, а нашла нового мужа. Через 2 месяца после развода начали говорить о свадьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте по существу, а не сопли тут разводить, через год забудете как его звали какие у вас пути отступления. есть квартира у родителей? есть возможность снимать кватриру-комнату без него? кто вы по специальности? удаленно можно зарабатывать больше, чем в офисе- это 100%какие источники финансирования можете обеспечить (например познакомиться на мамбе- найти любовника на крайняк) какого возраста ребенок, ходит в сад? если ходит в сад, можно и домработницей пойти, но обеспечить себе отдельное жилье. Вариантов куча, вы просто неконструктивно мыслите, вы мыслите эмоциями, а надо мозгами. пишите- что-то вместе придумаем) надо знать кто вы есть, что из себя представляете, что умеете и чего хотите. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно женщина попросила /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего козёл, может ему жена неделями не давала ситуации разные бывают. В данном случае поддержим жену, потому что финансовая зависимость- это хуже измены.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, жизнь удалась, стричь яйца чьему-то мужу и радоваться что жена не заметила)))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рядышком с тем, что без волос ещё те, что с волосами... И тоже те, "что надо", шо характерно... [+sign]Карл Клару склонил к аморалу: аналу, оралу и кончил коварно - в кларнет."Прямо зависть распирает, когда видишь как народ, по собственному желанию идет в логово женщин... самое логово, так сказать..." (с) Аноним Хм[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять баллов:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, женщины... Не устаю удивляться... Одна радуется, другая терпит((( [+sign]"Прямо зависть распирает, когда видишь как народ, по собственному желанию идет в логово женщин... самое логово, так сказать..." (с) Аноним Хм[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжёте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днюхой Вас тогда уж!. Интересной работы и романтических приключений побольше! Чтоб поняли, что не одними козлами мир полнится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна норма, но до мм триммером - для Вас стараиццо..)) Я ж беззлобно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах