интересно (интимный вопрос), у кого какие могут быть версии по поводу следующего:

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я ваших советов не просила) Но выгонять нужно с холодной головой и подготовленной почвой, чтобы потом не создавать темы как выжать хоть полкопейки с БМ () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, немного раньше в сумке были замечены новые носки, типа запасные наверное, чтобы перед свиданкой поменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего я накинулась, я просто посмеялась от души, мыслю я картинками поэтому у меня целое кино по этому поводу, Тинто Брасс обзавидовался бы) каким только образом не передашь жене привет от любовницы)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стратегический склад ума как у всех мужчин, почему же вы в нем не вызывали такие желания, что аж сами удивляетесь сейчас его способностям. Слушайте, ну полюбил человек, есть где-то человек, который будет любить вас и носить на руках, отпустите его в душе, не мучайте себя, он живёт один раз, также как и вы, и имеет право выбирать лучшее. Ну прав он, статистика измен и разводов высока, это всё объясняется психологией, научно, если хотите, почему так происходит. так что думайте конструктивно, я уже писала выше, эмоции сейчас- ваш враг.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у меня написано-выгонять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сердечко выстричь, например ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо себе представляю - откуда из семейных трусов что-то может топорщиться. ну разве что приподнятое настроение :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, полёт фантазии неограничен, когда мужик даётся на всё. мы ж ещё не знаем чего он ей выстриг, может щас на форуме "менс хэлс" сидит муж ейный и пишет, что жена из чепушилы превратилась в лебедя) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок говорит "уничтожество"))) туда же в тему)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, у вас еще круче совет, сори) - забить и жить как с квартирантом. Это вообще жесть для нервов, хотя да, многие любят мазохизм () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые держатся за "СТАТУС" жены зубами, когтями и присосками.))) При этом любовниц считают низшей кастой и радуются вонючим носкам...Ведь это гарантия супружеской верности))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, ты меня поняла. [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ато))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как выяснилось ниже - не на ровном месте.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блохи? [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, все любовницы верят в то что с женой "раз в год"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, поддержу Вас земля круглая и ему еще все вернется, сомневаюсь, что у них что-то хорошее выйдет, ведь на чужом несчастье - счастья не построишь... наиграются, набесятся и разойдутся, только будет поздно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильнее лобковые вши, как выяснилось выше у него появилась лобковая вша, она ещё требует наличие чистых носков) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поддержу, сама летом была в похожей ситуации гадко - дано пройдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не гоните, может люди будут жить долго и счастливо не вариант успокаивать человека по направлению "чтоб все сдохли" Надо автору помочь денег заработать. Может кому какие подработки нужны.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это исключительно исходя из исходных автора, т.к уйти ей некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и вспомнила свои ощущения прожили 12 летпотом - типа этой ситуациии мне так обидно стало - ведь я поняла, что не для меня поактивней стал двигаться в постели, не для меня "красоту" наводил.не будем начинать - что я не все сделала, не удержала. Поверьте - не так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетю завел муж не надо глубоко копать - все на поверхности, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже ж мой, их тоже брить надо??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы разрулили вашу ситуацию, интересно просто, на что настраиваться, как себя вести вот сижу сейчас, шампусика бахнула, и понесло меня, реб надо спать уложить, а я в трансе, его кстати еще нет, и каких либо предвестников тоже ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах