интересно (интимный вопрос), у кого какие могут быть версии по поводу следующего:

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Утешили автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лазером больно убирать ? Это навсегда? И во сколько примерно обошлось ? Спасибо за ответы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Переступил через свою лень потому- что жарко. Не верю. Я тоже люблю бритое, так мужу первый раз показывала, ибо он не знал как это сделать:). Шерше ля фам, автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на то..в противном случае, он бы наверняка с Вами советовался перед тем, как [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое)))) А Вы не спрашивали, ей шерсть нос не щекочет?)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите ему триммер- будет удобнее, по теме- это нормально а почему бы и нет, это удобнее и эстетичнее. Если есть другие признаки- обратитесь в детективное агентство)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, на подмышки не распространяется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не...((((( не лучше. Зависит от интенсивности общения. Мой мне так натер, как кипятком ошпарили(( нафик-нафик (+) а в волосы языком не надо, оно рядышком, то,что надо)))) и без волос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы стремануло дико, а не просто насторожила но у меня супружник - яркий сторонник натюреля, и бритые причиндалы ТОЧНО были бы симтомом наличия альтернативной койки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наличие альтернативной койки подтвердилось и и что делать дальше? находиться рядом с ним отвратительно, уйти некуда, потому что квартиру снимаем и реб маленький. Говорит, либо принять его таким, либо развестись...А мне так больно, жить не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, зачем? доношу информацию, что удаление лишних волос это по сути норма дл яменя это норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого -своя представления о нормальности и ненормальности если мой мужчина, к примеру, не хочет брить-стричь, то я не считаю нормальным его заставлять[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))спс-девы, вы сделали мне утро)) столько узнаешь, столько..........................оказывается оно оно как![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... еще и козел к тому же... понимает что идти вам некуда и начинаются слова про "принимай меня таким какой есть"зашибись..автор, не могу ничего посоветовать, Бог миловал, в вашей ситуации не была[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я вам очень сочувствую! А что он говорит - Любит, не любит? Если вас любит и бес попутал, просто перепихон - это одно. А если не любит, там чувства и туда уходят финанс потоки из семьи - это совсем другое. Во втором случае я бы думала о разводе и алиментах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че тут настораживаться, все ясно - девушко попросила. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не колется?:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждать эту тему не хочет, говорит : "не дави на меня". Финансово семья не страдает, если что купить - ни в чем не отказывает, кварт снимаем - он платит, определенную сумму на руки мне кажд месяц дает. О разводе я бы думала , НО мне НЕКУДА уйти с ребенком. Была бы в своей квартире - давно бы вылетел, столько мне уже нервов потрепал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец.. это вы типа еще и давите? ахренеть, шо за мужики. А Вам типа нужно сложить лапки и покорно ждать, может его попустит, и он к вам вернется? или уйдет? Автор, время идет! Начинайте жить для себя! Если можете вместе сосуществовать, просто ради того, чтобы он поддерживал материально, то пока так живите, но про себя не забывайте! Начинайте обращать внимание на других мужчин.. не все такие козлы! Нормальный мужик, даже если завела его нелегкая налево, должен сразу определиться чего он хочет, или тут или там.. а не одной жопой на два стула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня рвет на части то, что что он и не пытается хотя бы прощения выпросить, что ли, ведет себя как будто ничего не произошло. А, и еще вспомнила, что меня просто убивает, так это то, что говорит :"Да так живут 90% ! людей и ничего". ( В голове вопрос - откуда такая осведомленность о личной жизни окружающих?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется-не хочется, а придется! Еще захочется, не бойтесь: какие Ваши годы... От козлов никто не застрахован, живите, как Вам сейчас удобно, настраивайте свой быт на автономию. Ребенок-то в садик скоро пойдет, Вы на работку пойдете, круг общения расширите, жизнь наладится и раскрасится. Нос выше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боль то понятно. Подумайте головой: 1. Где жить? 2. За что жить? Противно, да. Больно,да. Но сразу оцените на сколько Вы сможете потянуть все сами.Расчитывайте прежде всего, только на себя.А боль пройдет. Поверьте. Думайте головой прошу Вас. А то есть у меня подруга, на эмоциях выставила блудного мужа, уверенная в том, что он ей будет платить алименты. А он забил, и теперь ее детям нечего есть. Кой как выживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если очень хочется задать вопрос, вначале следует подумать, что делать с ответом. Автор, что я Вам могу сказать...Начинайте зарабатывать. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и говорю ему - ты хочешь одной жопой на два стула или запасной аэродром держишь? А он молчит, как рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах