интересно (интимный вопрос), у кого какие могут быть версии по поводу следующего:

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

минета захотел:)) я своего заставляю брить там пару раз в неделю, зарасли мне не адо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно.. насторожиться никогда не вредно, но мог начитаться форума какого-то статью какую-то, просто кризис среднего В. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только один бритый попадался-как оказалось-стриптизер)) автор,может и правда жарко?Он вес не набирал в последнее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может он стал и с мужиками того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас все прогрессивное человечество окультуривает заросли))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не колется в миссионерской позе? мне после бритья - ужжжос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины - да, но мужики - с трудом представляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так - стригут триммером. Под настроение выбривают ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного, но лучше пусть колется, нежели язык в волосах путается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня противоположные наблюдения + летом общалась с европейскими подружками, грят, все переходят "там" на натюрель. Если что, все - это любовники топ-менеджеры с Гарвардом за спиной, не хиппи. И от девиц того же требуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как же все таки вывести "на чистую воду"? если если на любые сопутствующие вопросы ответ :"не дави на меня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, требование жены - к чему сразу настораживаться? [+sign]Карл Клару склонил к аморалу: аналу, оралу и кончил коварно - в кларнет."Прямо зависть распирает, когда видишь как народ, по собственному желанию идет в логово женщин... самое логово, так сказать..." (с) Аноним Хм[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена-то и завела тему иначе бы не спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поумнел [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы чистит,носки меняет? Фсе,у него любовница. Если серьезно,я не думаю что он так палился бы при наличии любовницы. Думаю между мужиками потрепались и он узнал что так делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... ну тогда - требование не жены. [+sign]Карл Клару склонил к аморалу: аналу, оралу и кончил коварно - в кларнет."Прямо зависть распирает, когда видишь как народ, по собственному желанию идет в логово женщин... самое логово, так сказать..." (с) Аноним Хм[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рафаэлку в кармашек положите Если есть любовница,поблагодарит запиской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и решил попробовать? а теперь понравилось и делает это регулярно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндя.. я бы тоже задумалась. А долго женаты? просто если не сильно долго, может действительно жарко.. хотя опять же зима.. о! а може у него мандавошки завелись? и он их так выводит? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой-то наоборот утеплять надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потеть начал там.Помажьте кремом на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю стоит понаблюдать, возможно проявятся ещё какие-то симптомы [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, как своего любимого, который долгое время сопротивлялся + типа:"Что я жене (гражданской и раз в год) скажу?" - уговорила. Не мог потом по-другому. Жене (которую раз в год видел, и которая, по его словам не брилась там, потому что когда-то в молодости клитор поранила (как???!!! - руки из жо...?)) сказал, что ЖАРКО ;) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж когда видит этих "а-ля натюрель" красавцев - и правда, красавцев - с заросшими подмышками, бедного от телека уносит аки торнадо. Где-то к району туалета :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут "5" и ++++++ :-))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах