Тема о УжасноРадных, МыльноРыльных и других Удивительных подарках))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А! кстатида, сервиз! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читалку хочу. ну и из кухонного барахла много-всякого хочу. хочу мультиварку, миксер и блендер. хочу чугунную сковородку и какой-то глубокий чугунок, типа, гусятницы. может быть... хм... телефон какой-то получшее, а то мой совсем каличный. и самое главное - хочу путешествовать. хоть куда-то. европа, азия, украина... хочется новых впечатлений.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала.....пока ничего не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу подставку с охлаждением для ноута, еще хочу новый холодильник, и еще+ выиграть мильйон в лотерею (ну или пусть кто подарит на 8 марта)))А еще хочу чтобы прекратили новшества внедрять, которые бухгалтеров до дурдома доводят, короче, чтобы покращення прекратили. Эх, надо было Дед-Морозу заказывать, забыла((([+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время виш-листы составляю - что-то пришло в голову, бац, записала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо очередную кулинарную книгу и возможно терку Бернер, я еще не решила, нужна ли мне она [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я себе купила в стоковом в Рурмонде :) Она мне и не очень нужна была, но я на ключик купилась теперь жить без нее не могу. А шо - Фоссил - це крутой какой-то бренд? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть кувшин из батлерса, стужу в нем воду к белому вину [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маць... крута... :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно каких-то там шнуров. Достаточно каких-то там шнуров от компа к телеку. У меня муж нашаманил - удобно! Ещё купили оптическую мышку - и вообще лафа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! адаптер тоже нужен))) о, да! адаптер тоже нужен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже считаю праздник лишь умным маркетинговым ходом. Но подарки себе любимой не забуду к этому празднику приурочить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо лейку, у никона щас оптика лучше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешная шутка) честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что угодно, только не деньги!!!! мне никто не дарит гелей для душа, а я хочу! Я жуткая зануда, покупаю одно и тоже из года в год, а вот если б мне подарили что-то другое, то это для меня реальный праздник. Мне просто нудно и скучно рассматривать ассортимент, а новенького хочется, как оказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор и все девочки, спасибо!)) А то меня муж пытается уговорить, что постоянно хотеть купить что-то "ненужное" по его мнению - это ненормально. Но как у женщины может быть что-то ненужное?)) Если это для-дома-для-семьи и для себя-красивой+ Это ж не мужские приобритения какие-то непонятные))))) Тут все продумано и логично!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не то чтоб сильно крутой, но качество класснючее. я не знаю что такое Рурмонд, ничего сказать не могу :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Духи хочу и мясорубку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие девочки, пусть все ваши хотелки и желалки обязательно сбудутся))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...я квартиру новую хочу, с кухней в 20 кв.м. Даже знаю в каком доме и с какой планировкой....А потом в эту квартиру я еще много чего нахочу :) И перво-наперво : большой круглый стол, чтоб вся семья собиралась за круглым столом.....Стулья под этот стол я уже купила прям перед НГ и с родными-близкими мы их опробовали...Королевские стулья должна я вам сказать, больше всех они понравились кошке :)В общем дело за малым :) - найти денег на эту квартиру :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ладно, я себе тоже куплю! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор от богатого любовника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посудомойку:) Голубая мечта. Это от мужа хотела бы:) от близких - кухонные цветные полотенечка, вкусности - конфеты, тортик, вкусное спиртное,( пьем с мужем по чайной ложке в праздники, но иногда хочется чего-то эдакого вкусненького:)), билеты куда угодно, т.к. никуда не ходим. От денег не откажусь:) Хотя это не так интересно.Да, и симпатичный гель для душа или пенка для ванны, или мыло какое-нибудь непростое - тоже с удовольствием, я не капризная:) Только не шампунь. И не духи.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а цацки-статуэтки - только махонькие и очень уж симпатичные. Потому что люблю, когда везде почти пусто, а пыль вытирать не люблю.И цветы срезанные люблю. Тюльпаны, фрезии особенно. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык он недорогой, можно даже начало нового месяца отметить - не дожидаясь официального праздника :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах