Тема о УжасноРадных, МыльноРыльных и других Удивительных подарках))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема о УжасноРадных, МыльноРыльных и других Удивительных подарках)) Девочки, а какими вы видите свои подарки? Что хотите получить на ДР, НГ и другие замечательные праздники?P.S. о яхтах, деньгах, лимузинах , украшениях и т.д - всё понятно - все хотим и мечтаем. Интересуют реальные предложения, а то 8 марта на носу. Спасиб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жуть как хочу сумку Фоззил с ибей, просто до слез... НО - там она стоит 90 баков, плюс 40 доставка.... для меня это многовато...курим бамбук :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иоу, хочу штиблеты от Lloyd))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно скажу: я какАми их не вижу :)))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) очепяталась, куплю себе словарь на ДР)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что нибудь пахуче-полезно-приятное с айхерба - много всякого но никто кроме меня самой этого не подаритили золотые украшения, но тоже сама наверноевообще люблю себе сама все выбирать - так что деньги лучший подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да здравствуют подарочные сертификаты! Для людей, которые не очень близки, и могут не угодить - это отличное решение, имхо.[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) на 50 грн, к примеру [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Я тоже была бы рада всякой хрени с айхерба. Во-первых, вроде натуральное, во-вторых, здесь такого не продается. Но никто меня так не порадует, зато буду радовать я на 8 марта всех айхербом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо словарь, понятно, что опечатка, хотелось сказать, что пусть будут хорошие, не каки :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просвитите, что такое айхерб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) подарочные последствия вылазят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, аж 6 тем в здоровье о нем - все просвещают другдруга и никак пока еще все не пререпробуют и не нарадуютсяи я тож под впечатлением, приятным))натуральная косметика, продукты, витамины - цены умеренные, качество того, что я пробовала высокое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) пойду просвещусь и я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я много чего хочу, мне мало что бывает лишним) иногда стою на кухне, матерюсь: почему у меня до сих пор нет вазочки для ландышей!? пачиму в ежедневном сервизе сахарница со щербинкой уже третий год?! кому намекнуть на новые льняные салфетки? А кувшин мой игде???!))Зайду в зал - непаханное поле( спальня-туда же. А детям... ммм Дети тож женщины -тааакоой список деду морозу настрочили к Новому году, шо он сразу согласится выйти на пенсию)Так шо я не капризная. Мне шо ни дай- найду ему применение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглила, попала на этот сай, чего-то абсолютно не впечатлило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите сюда, тут отзывы наших девочек с описанием продукции: Айхерб. часть 6 Ссылки на предыдущие темы:http://likar.info/forum/9_330790_6437705.htmlhttp://likar.info/forum/9_333049_6488083.htmlhttp://likar.info/forum/9_335508_6549107.htmlhttp://likar.info/forum/9_336793_6583305.htmlhttp://likar.info/forum/9_338170_6619344.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально-исключительно деньги, а я сама ими распоряжусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас тут, Наташа, кака-это вкусная сладость(тортик, пирожЫно, булочка)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете поможет? Я просто не верю ни в БАДы, ни в витамины и прочее , как и в натур косметику с сайта :) Но пойду гляну, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дети тож женщины "))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кого? муж мну не + расстраивает))) ттт)))но, право слово, я бы была рада бутылке столового сухого вина до 100 грн, или какой-то коробке сладостей, нежели чашке в собственной коробке или мыла-геля из лаш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так я как почитала это письмо ... вплоть до размера ноги, желаемой высоты каблука...Чиста "женский заказ"))) дед мороз не осилил подводный замок, мужчинку-амфибию, очередную коллекцию винксов) эт я ещё не всё помню) А горячо желаемую мобилу - вообще перепутал и подарил маме... Пора его на пенсию провожать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Я где-то слышала, что это и по-фински так: "Передай мне, пожалуйста, эту каку!" - за столом :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах