Тема о УжасноРадных, МыльноРыльных и других Удивительных подарках))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дадада, вот мне такой записнычок) лейку для бедных я уже имею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу никаких подарков от подруг и родственников в обмен на то, что мне не придется голову ломать над тем, что мой муж им "дарить" будет честно-честно -задолбал уже этот обмен подарками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значиццо так: планшетамазон киндл читалку и к ней розовую обложку с фонарикомнокию телефон с двумя симкамиеще какой-нибудь телефон с двумя симкамисдма-телефон лично свойнетбукмороженицу фритюрницукомбайн новый)вторую мультю, можно дексутюжок для волос или оту штуку, шо Баттерфляй хоче:)сертификаты в космо, брокарды и иже с нимикупоны в суши-бары)сумку - любую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарну квітку у вазоні, класний домашній торт, якусь творчість, зроблену руками т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну обязательно подарят что-то "нужное" и будут ждать в ответ..а я опять не знаю чё дарить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумку, туфли и кавову машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 (ТРИ!!) убитых фотоаппарата ((( на НГ получила Кеноновскую мыльницу ярко-синего цвета )))) со словами "Делай с ней, что хочешь" )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хаачу видеокамеру, дня 4 отдыха в Карпатах и новый сноуборд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне такое надо) особенное пожелание - чтобы маленькая, Надоело таскать килограмм на шее)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем маленький Canon Power Shot SX 230HS - маленький, плоский, картинка хорошая, видео пишет вполне приличного качества..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажись я его и пожелала) в Гиде советовали() [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олимпус мю два гривен за 250 и будет счастье, только он пленочный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. таскать за собой торбу пленок. снова играть с проявкой (( нет уж, цифра разбаловала ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

canon G-12 тут мне говорят. А еще говорят: "пусть заходят на сайт http://www.dpreview.com/ " :)). А вообще, можно и лейку [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все понятно кроме 3-х телефонов на 5 номеров :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валентино всех переплюнул, имхо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне муж подарки на 8 марта не дарит. Он меня убедил, что Он очень хороший все 365 дней в году ( это правда, претензий никаких) и незачем делать какой- то отдельный праздник женщин 8 марта у меня итак всегда праздник, я согласилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я должон быть усегда на связи со всеми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, автор, из вашего обязательного списка понимаю только деньги к яхтам, лимузинам и брюликам ваще безразличнашубы туда же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа экономии на разных операторах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если ничего не хочется, это что значит? Даже не могу себе представить что я хочу на подарок, вот ничего не могу придумать вообще :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж заставили понервничать..... )) купальник новый хочувидеокамеру фотик-мыльничку - в кармане носить новую Нокию моноблок такой за 2000 с чем-то, не помню модель, знаю в лицо ))) ботильоооооныыы..... аааааааааааааааааа!!!! вот [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально никак не дождусь обещанный Инфинити :( Остальное и сама себе куплю))[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ты категорически не права ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наушники для телефона (постоянно теряются и ломаются), флешки USB-хабы и другие USB-приколы (нагреватель для чашки, подсветка для ноута и т.д.)Хорошие конфеты вроде Рафаэлло или Ферреро роше тоже всегда будут кстати :)Календарь с потихоньку раздобытыми личными фотками (приличными! :)) будет приятным сюрпризом.Ну и сертификат в какую-то популярную сеть - тоже, как по мне, годный подарок[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах