Тема о УжасноРадных, МыльноРыльных и других Удивительных подарках))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не) мне вполне устраивает билайн, звоню всем, в 100 грн. в месяц вкладываюсь+ клиентам удобнее звонить репетитору, если у него такой же оператор)момент не принципиальный, но значение имеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а шо такоя?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотю такую штуку - приставку к телевизору, чтобы из инета фильмы смотреть комфортно на большом телеке Мужа одобрила, мониторит рынок:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу дела вспомнилось еще: наборы для суши+всякие кухонные шняги (нож для сыра и тп.)флешки-диски внешние)исторические книженции всякие. само собойеще лю всякую философскую и психологическую литературку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала, и тему создала ))) заходи! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! цікаво, може і я таке хочу. Опробуєте -чекаю відгук() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая штука называется адаптер для wf. очень удобно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец , я какая-то старая стала , думала-думала , а мне , оказывается , ничего не нужно :( Это уже всё , голубой зверек мне пришел ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня выше тот же вопрос волновал .. :) Блин, думала может телефон поменять, раз все подарки хотят, зашла на розетку, смотрю на те телефоны и ничего в них не понимаю, вернее не понимаю зачем мне половина функций в них, и ничего не хочу :( Меня что-то пугает отсутствие желания получить что-то в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( сама прямо расстроилась - кроме нескольких тряпочек - сумочек к лету ничего не хочется , это же неправильно как-то :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , ти не один , 1+1 :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне спиртное можно дарить. Я все выпью, так и быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто недавно пресытились покупками? Я уже шкаф забила, часть на лето купила и надоело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , не скажу , что прямо пресытилась - просто из необходимого есть все уже , даже как-то неинтересно , раньше моим хотелкам конца -края не было. Как в том анекдоте про бракованные воздушные шарики - "не радуют" , ужасть.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Универсальный подарок, мы всем дарим , т.к. всегда угодишь, еще не встречала кому бы это не нравилось :)Я хоть и не пью, а муж больше пиво любит, но когда гости приходят, то заполненный бар очень даже кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я примажусь к спиртному, а то туточки у нас люди ликерами разбрасываются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я примажусь к спиртному, а то туточки у нас люди ликерами разбрасываются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. В крайнем случае - сам не выпьешь, гости заметут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, я не умею подарки заказывать. Вот мне деньги в руки дай, я пойду по всем магазинам и буду искать то, что мне нужно, а что мне нужно я могу только в магазине и узнать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня чудит ток свекровь. Реально лучше б сертификат даже на 50 грн. дарила. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читалочку хотю-хотю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называется AppleTV Замечательная штука[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую конкретности:) что-то я в НГ никак не пойму, что мне нужно от жизни )))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу новый сервиз Луминарк, из старого осталось штук 5 тарелок, детвора в последнее время уничтожает по тарелке в месяц и чашку в 1,5-2 недели, зная это подружки меня уже забросали новыми чашками, одной уже пипец ((Еще хочу новый фотоаппарат; классные рамки для фотографий, есть несколько классный детских фоток, хочу их на стенку пристроить; пару комплектов постельного белья ТАС - и себе и девчонкам; прикольные прибамбасы на кухню - но это именно пальцем ткнуть, потому что хочу определенные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,я бы выгулялась с удовольствием.На сутки в отрыв! Только еще пару лет придется подождать.Самое обидное,что четко знаю,как пройдет очередное 8 марта в этом году.Интрига хде?Сюрпризы хде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах