Тема о УжасноРадных, МыльноРыльных и других Удивительных подарках))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Например, что Вы подарите: - маме;-свекрови;-подруге;-сестре;-сотруднице;-невестке. К 8 марта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем оно вам надо если не верите? это все равно что ходить смотреть на еду или выпивку, которая вам не нравитсятолько время зря терятьдля меня польза налицо. точнее, на лице.убеждать, правда, никого не собираюсь :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремингтон для кудрей. Умывалки для лица. Фотоаппарат Canon Уже даже знаю, кто из подруг мне это подарит)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла- я самая простая как угол бани. считаю этот праздник на редкость дурноватым, тем более от женщины женщине на этот праздник - вообще ноу комментс...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг понравится, да и любопытство мне не чуждо :) Но правы, бегло прочитала немного и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да иногда лучше сертификат на 50, чем какая-то статуетка драконокролика или гель))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже надо! И кувшин мне подарите! И вазочки! Много всего надо..:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? странно, он же никаким боком к шведскому. из другой группы. ну ниче хорошего какой не назовут, эт понятно:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое ремингтон для кудрей?? Да что ж такое, совсем отсталая...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме подарю какую-то вкусность) + ну там большую банку икры. или бутыль автентычной лимончеллы. или - не знаю - серебр иконку. что-то в таком духе.а все остальные на 8 марта остаются у меня непоздравленными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я промолчала :))) молча решила не позориться что не знаю таких словей :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомые финки были.. Никогда бы не подумала, что финки такие заводные, может там только финские парни тормоза? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я свекруше устрою вместо 8 марта - праздник весенних каникул :)) и подарю большую банку магния и огромный пакет корицы :) она пьет для снижения уровня сахара[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вы тут молчали я мотнулась в гугл) http://ava.ua/article/1821/Сижу и думаю, шо здря я свою гриву перед новым годом состригла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рамингтон- слово какое красивое)) пошла гуглить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. ну в любом случае мне, обладательнице прямых волос, такое не грозит :)) но для общего развития буду знать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс один это совок родимый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне леечку маненькую) или фуджика)на хкудой конец ай что-то там, тока я не знаю еще, зачем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фен или плойка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно всем грозит, и кудрявым и прямым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отак хором поглумились над девушкой, поделившейся сокровенным))) * ушла в соплях) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое фуджик? Погуглила, вывалило первой ссылкой, то что скорее на 23 февраля дарить:))))))))) http://www.fujik.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печатная машинка была, я читала в старых импортных детективах :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен исключттельно делать из ровных кудрявые)) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не глумилась! Может, мне тоже надо! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах