Тема о УжасноРадных, МыльноРыльных и других Удивительных подарках))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мадонна, вас из дас леечка? Мож у меня есть и я вам подарю?))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы реально видели его в действии? В том году нгачиталась отзывов в инете отрицательных и побоялась брать фен :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ржу на всю комнату :) вот что значит назвать с подвывертом :)) я ток феном укладываю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это обычная лейка цветочная? :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леечка - это фотоаппаратик такой :)) Недавно встретили на улице дядю-иностранца с небрежно накинутой леечкой на шее, скромная такая леечка, тыс 6-7 долл :)) Храбрый! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плакай)) И срочно вовращайся. Теперь я знаю новые слова и варианты для подарков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну еще электробигуди и расчески-фены :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не видела, не читала, просто хочу кудри, а у подруги есть возможность взять почти даром) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!!!! А фуджик значит тоже фотоаппарат :)))))))))) А я думала лейка для наливания жидкости в бутылки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безумству храбрых поем мы песню (с) Горький я еще подумала про фотоаппарат-лейку, но про него только читала в старых советских книжках, думала сейчас этой марки и нет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не, за шесть тыщь я не потяну)) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда можно и не читать отзывы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какое приятное словосочетание "почти даром" :))) вот "совсем даром" попахивает халявой, а "почти даром" - вродь и заплатил, и не сильно в расходы вогнался :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мы как-то в ИКЕА купили замороженный шоколадный тортик Прочитали название как "Клад-кака" :) Целый клад каки! :)Вкусный, кста, тортик был. Хоть я и не любитель сладкого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть зенитчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как есть :)) Есть у меня один .... мечтатель... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) сказала - выбирай из списка что хочешь, дарю))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хуже - танкист. причем онлайновый :(. правда, после последнего дикого скандала с истерикой и слезами уже недели три ведет себя очень достойносама у шоци...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и мыльнички-леечки.. долларов 800 будут.. но разве тебе такие надо? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот шо у Вас танкист-у меня фермер, а зенитчик у меня тот, что леечка :)))))) Вам повезло, а мой все на с/х работах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фермера пробовал играть, как-то без фанатизма хоть какая-то радость :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посунулась бистро, проста! Теж не доганяю. Хоча...подарунок чоловіка на минуле 8 березня був очень и очень)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня дорогущий Никон упал на асфальт( Я уже год как хочу простую легкую и недорогую мыльницу))). Чтобы маленькая и компактная. Фото все равно и там и там хорошие)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах