СМИ: На новогоднем празднике во Дворце Украина детям дарили б/у карандаши и полотенца

311 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это говно за конфету выдается уже не один год. Я лично покупала билеты за дурные деньги на ГЛАВНУЮ ЕЛКУ СТРАНЫ, смотрела фигню с Живчиком и старательно подавляла в себе чувство, что меня грубо поимели за мои же деньги. И максимум, что писала на ликаре - не идите девочки, фигня там. Но тем не менее, втюхивая свои билеты через фонды и соцстрахи - эти мозговые себе и в ус не дули. Ни совести, ни художественного вкуса, ни достоинства нет совершенно. И, если им и сейчас не надают по рукам, еще и в 2013, 2014 наши дети и внуки будут смотреть рекламу с записанным звуком. Поэтому и тема вызвала резонанс - ДОСТАЛО уже. Если бы не дотировало государство за наши деньги эти елки в ДУ - да туда бы никто не ходил вообще. Если бы государство не дотировало эти конфетные подарки - а фиг бы кто-то покупал эти просроченные говняные конфетные наборы. ДОСТАЛО уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашу Рябу в 2011 забыли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно только деньгами или новое по списку, хотя многие вещи после моего ребенка разве что без этикеток. Но никому не нужны- факт. Передаю посылками в провинции многодетным адресно по их просьбам, тогда нет проблем. С ДД вечные проблемы[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша Ряба то вообще звиздец был ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это же не значит, что дети на Новый Год должны получать в ПОДАРОК туалетную бумагу? + Подарок - это подарок, а гуманитарная помощь - это гуманитарная помощь, и она должна даваться ПРОСТО ТАК, а не в качестве подарка на праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное на работе они тоже прдназначались для малоопеспеченных но берут сначала свои , а потом те кто ближе к начальству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли, только красиво сформулированные... сходили по чужим шаровым билетам , а теперь фукают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала нужно знать этих людей, а потом делать такие выводы уверяю, вы неправы. Там никто не знал, что елка благотворительная. Но даже если это так, то то, что лежит в коробках никак не НГ подарок даже для малоимущих[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс странно, что это кому-то кажется непонятным..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах