Дёшево отделалась!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ситуации бывают разные, доходы разные, в конце концов принято в разных семья по-разному () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот объясните это автору поста выше моего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне что ли? Так я именно это и пытаюсь объяснить, что у всех доходы разные, может, для кого-то 200 грн немаленькая сумма, да ещё помноженная на количество подарков. А тут половина постов заплевали, что за позор подарок за 200 грн.При этом это всего лишь НГ, а не День рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам обеим :). Чтобы два раза не вставать :) + или вы тоже так считаете? тады сорри.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно тоже так считаю. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам мама хоть корретно высказалась, моя когда-то на подарок (уже не помню что именно дарила) сказала: "зачем ты мне это говно купила?", так что я уже ничему не удивляюсь:( [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. круть, однако :( ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я точно так же! (+) Примерно представляю себе бюджет родственников, которые хотят мне сделать подарок, поэтому заказываю то, что действительно нужно и соответствует этим деньгам. Например, говорю "Подарите мне дорогой штопор" :) И я безумно рада такому подарку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше б вы ей эти 200 гривен дали наличкой() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама может сказать своей дочери, я считаю...возможно, она имела в виду ненужность подарка() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, простите меня великодушно, но... Что бы Вы ни подарили, бОльше Вас любить не будут... Примите это, расслабьтесь и живите... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители странные, ну и вы тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Динки, умеете вы правильную мысль подать кратко, емко и доступно :)) немножечко завидую :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, да? Я тоже не представляю такого. То нам с Вами с мамами повезло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та дело ж не в любви. Конфликта не хоцца. Понимаете, не тот + у меня в жизни период, чтобы мне хотелось конфликта. А мама у меня такая - если что-то в жизни не ладится, страдают все. И никогда дольше часа всем довольна не бывает. И чё делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, деньги всем всегда нужны - это вы верно подметили.+ Но, увы, не у всех доходы позволяют подарить каждому по 1000 грн. Это: мама, папа,брат, дети, свёкр, свекровь, бабушка моя и мужа, брат мужа, его жена. И дети у меня школьники, т.е. в школу перед НГ тоже нужно сдать, не по 1000, но немало. А траты повседневные тоже никто не отменял. Хотя, если бы у нас доход был хотя бы в три раза выше, ваш вариант мне бы подошёл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не осилила, скажу честно подарите им на 3их банку икры красной. она стоит от 230 до 260 грн. могу сдать своего поставщика (0667402173, звоните, ежели чего, это мой тел)я на НГ покупаю мужчинам теплые носки, это всегда актуально. Женщинам - крем для рук, тоже актуально. + например ,по шоколадному деду морозу. В этом году бюджет подарка на 1 человека - до 60 грн, максимум. Поздравить нам надо порядка 20 человек ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, лучше купить каждому по подарку, папе с братом что то попроще, а маме подороже, в целом на 300 грн. Это, возможно, избавит вас хотя бы от лишних разговоров. Хотя у нас в семье никто на стоимость подарка не смотрит. Мне на день рождения дарят 200 грн, и то я маме их назад отдала в этом году, т.к. я понимаю, что у нее пенсия копеечная. Мужу моему на нг носки подарят, никто не обидится 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я ж не только календарь! У меня папа очень сладкое любит.+ я в прошлом году делала спецом для него "ёлочку" из конфет. Конечно, самых лучших. И шампанское я всегда выбираю подороже. Понимаете, тут тоже медаль с двумя сторонами, даришь дорогое - обязываешь к такому же дорогому подарку, а мама мне перед каждым праздником или чьим-то ДР говорит: "Ты же понимаешь, мы не можем себе позволить дорогой подарок!" А . я, что, настаиваю? Блин, вот как тут выкручиваться?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжете:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, ну Вы и жжете, не подецки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем удивлять??? в таком случае? Если человек не ценит... Подарите каждому по открытке, со словами: "Так вас же трое" :) Может тогда дойдёт...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама в любом случае что-то скажет, есть такой тип людей, согласна Но хоть отцу и брату будет что-то приятное:)Насколько я поняла - мама самая недовольная там...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама может и не знать сколько стоит календарь, мама могла имкть ввиду, что придти на все готовое в гости это дешево отделаться,мама в общем думаю сколько подарков ей надо могла порадоваться, что у вам такие маленькие затраты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах