Дёшево отделалась!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм. а сколько лет подряд вы дарите календари?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про брата к тому, что на моё недоумённое:"Как дёшево? календарь почти 200грн стоит"+ Мне был ответ :" Так это ж на троих!" Я как-то и не задумывалась, что надо прикидывать, сколько должен стоить подарок для троих. Дарила то, что мама сама и заказывала. Правда, не в этом году, а раньше. И вот сегодня выслушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три, причём каждый раз по поводу них был полный восторг. Поэтому сегодня я просто обалдела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама?так?сказала? Не,я не правильная,я бы обиделась. Дайте им денег. Для меня деньги самый обидный подарок,может хоть так не мало будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 грн Стоимость календаря. Хотя...хм,я бы тоже календарь за 200 грн не поняла,хотя если человек таким увлекается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сказали же мне, что это мало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наверное просто брату надо отдельный подарок дарить. Его календарь наверное не греет. И, кстати, мы всегда дарили отдельно подарок на НГ свекрам и живущей с ними сестре мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Думаете, надо? У меня с братом очень своеобразные+ отношения. Он никогда не помнит про мой ДР, никогда ничего не дарит на НГ, никому, не только мне. А нет, вру. Раньше у него была девушка, моя мама покупала на НГ подарок от него, он его и дарил. Детский сад, короче. Раньше я всегда дарила ему отдельный подарочек, а в прошлом году - нет. Надоело. И, по-моему, ему всё равно. Нет, он любит подарки, но обижаться не станет на отсутствие таковых. Не в маму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите три календаря [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одинаковых, чтобы никому не было обидно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда 300:)) по 100 на брата;) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он может и не обижается. Возможно мама обижается на Ваше невнимание к нему. Родители всегда за этим бдят. Моя мама даже как-то подарила от моего имени брату моему деньги (я далеко была). Типо чтоб мы дружно жили, и меня об этом по телефону предупр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-дааа, папа мой подумает, что я сошла с ума, если я ему 100 грн подарю.+ Брат будет доволен, а мама скажет - мало. Не, не годицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупредила, чтоб я не проколась, когда брат поблагодарит за подарок. Деньги мамины были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда папе 20, брату 50, а маме 130 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то надоедает быть внимательной в одностороннем порядке. Я всё понимаю- ему не до меня, у него свои интересы, но просто надоела эта "игра в одни ворота".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А брат младше? Может мама думает, что он потом оценит. Это я все так, предполагаю. А то, действительно, заявление мамы странное. Так в нем хоть благие намерения усматриваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда папа мне вызовет Скорую :))) Он у нас человек деликатный и воспитанный+ Если я ему подарю 20 грн, он подумает, что я отдаю последнее. Отнимаю у детей! Мама подумает, что я издеваюсь, а брату будет пофиг - на пиво хватит, и ладно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, младше. Такой себе малыш - 23 года:) Не знаю,+ что и когда он оценит. По-моему, ему всё пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите отпуск и уезжайте.. куда-нибудь..А там и забудут, что вы им подарки задолжали + :).А по теме. Даж и не знаю. Жаль вас как-то стало. Наверное, купила бы что-то другое, не календарь. Один на всех подарок или каждому мелкий. Хотя... может опять в мусор.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит перераспределяем, папе -40 грн, брату -9,90, а маме 150,10 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да календарь точно не куплю :) Спасибо за сочувствие! Ничё - прорвёмся, и не такое слышали.+ Уехать- не вариант, эта ситуация у нас не единственная и, уверена, не последняя :( Думаю, как конкретно на НГ её разрулить. Наверное, или деньги подарю, или подарки всем куплю. Я просто чувствую, что однажды я всё ж таки что-нибудь выскажу. А потом понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, одни проблемы. Так и живём:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело :( балованная она у вас! :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах