Дёшево отделалась!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, дарят. Разное - и подороже, и подешевле. Брат никогда ничего не дарит.Мне как-то + неловко было бы упрекнуть за дешевизну, но все люди разные. Вопрос: как теперь поступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, мне мама и папа каждый год говорят, что им ничего не надо. Но я я все равно каждый год стараюсь их удивить. В некоторые времена подарок стоил копейки, но был от души. Разве дело в стоимости? Мне кажется, мама ваша обижается именно на то, что у вас подарк дежурный из года в год. Мне, конечно, сложно представить, чтобы родители или свекры высказывались в таком духе, но всякое бываетВы в этом году на эти же деньги удивите их. И реакция бцудет другой.Я, кстати, не поняла,к чему упоминание про брата [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она что дарит? Спросите чего бы она хотела)) не обижайтесь... эти мамы ляпнут и потом жалеют))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 тысячи?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда речь заходит тот подарок/не тот, лучше деньги ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоимость календаря и шампанского ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж, тогда они ждут от Вас именно определенного подарка, и это надо выполнять. А в лоб спросить нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про брата вроде ни к чему, но когда я в полном офонарении+ лепетала: "Дёшево отделалась? Так он стоил почти 200 гривен", мама мне сказала :" Так нас же трое!" Я офонарела ещё пуще. Повторю ещё раз - эти календари - её слабость. Чем её удивить? Обидеться, что ли. А то стараюсь угодить, а все не так. Папу жалко :( Если поссориться, ему тоже несладко прийдётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, отчего же нельзя. Только как я потом дарить буду то, что заказывали?+ Если это совсем вне моего бюджета будет? Я на это уже велась, покупала подарок "по заказу", потом выслушала, что есть модели и получше. Но эти модели были тогда просто космической цены! И, кстати, календарь мне тоже "заказывали" в позапрошлом и в прошлом году. Хотя год назад это было для меня дороговато, а два года назад - просто нереально! Вот так всё было с деньгами проблематично. Но я хотела её порадовать. И вот теперь пожинаю плоды :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не то, чтобы очень обижаюсь. Не могу правильную линию поведения выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я думала, что 25 грн за календарь-это грабеж:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну он красивый, не аляповатый, очень качественный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык подарите все то же, только вместо календаря - 200 грн с словами "мама, календарь стоит 200 грн, если хочешь -купи сама себе что пожелаешь"по теме - мои не балованые, берут что даютно мы обычно дарим подарок свекру (конец декабря) и свекрови (конец января), поэтому на сам НГ как бы и ничего не положеноно на ДР - дорогие подарки, но это только потому что в принципе раз в год можем себе позволить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне же сказано было, что такая сумма "на троих" - мало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..гм.. не знаю... мне тут вчера сообщили что я хамка - так приходится соответствовать :))) фиг бы кто что получилНО- может родители считают что вы шикуете и на работу ходите с большой совковой лопатой? бабло грести?мои свекры тоже так считают :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я такой в Метро за 100 грн купила - за 200 грн может родителям в хозяйстве что-то нужно. я бы просто спросила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что они так считают:) Папа хорошо, что не слышал нашего диалога+ он совсем другой человек. Вот как теперь, и праздник не испортить, и решить эту задачку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне такое сложно представить. Что касается удивления, то я их вкусненьким балую (то, чего каждый день не покупаем). А еще всякие девайсы, облегчающие жизнь дарю. Календарь, кстати, тоже:-) но лунный, где обозначены дни, благоприятные для посадки, прополки и т.д. А второй, чтобы православные праздники обозначены были.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, за 100 в метро в два раза меньше - я видела,на Петровке.+ В хозяйстве? Не знаю, спросить можно, но,боюсь, то, чего у моей мамы нет, найти нелегко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грицца, и невинность соблюсти, и капитал приобрести? :))) шото меня понесло на анеки и пословицы :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусненькое само собой - на НГ дочка печёт им торт.+ Дочка взрослая,так что торт съедобный:) Деликатесы они и так частенько покупают, тут трудно удивить. Понимаете,моя мама тратит весьма немалые суммы на еду, готовит много и на "вкусный" подарок может спокойно сказать "не очень". Мою паску(кулич) она просто выбросила в ведро, при мне. Сказала :" Засохла, никто её не хотел". Не могла потом выбросить, когда я уйду. И таких случаев - миллион. И чем удивить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, типа того. "Помиж крапелькамы":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про брата к чему в посте? чёт недоговариваете...по теме в Вашем случае спрашивать, что именно недешевое и веселое подарить?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все еще хуже, как я понимаю они ждут от Вас очень дорого подарка и то возможно не угодишь :( Может просто букет цветов и ласковые слова? Ну к столу еще чего-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах