Ну где субботние посиделки? А?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А любовь этому не помеха, даже наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы о любви к деньгам?)))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже завидую Вам немного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я куплю, с удовольствием! потому что даже на оцифровку отдавать - надо же посмотреть, что там. + если не напряженно и все равно на даче будете, буду благодарна.или может напрокат возьму на два месяца, как такой вариант? но что же делать с тем, что я затаила?:)))[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, к партнеру и желании сделать ему подарок :) Когда я была не замужем, то была такой себе декабристкой, все исключительно ради любви делала, даже от элементарных подарков отказывалась, все сама зарабатывала , потом вышла замуж, постарела, поумнела и теперь думаю, какая же я дура была ведь ухажеры все были далеко не бедные , а я все по принципу -мне с милым рай и в шалаше, мне ничего кроме тебя не надо:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и так, слава Богу, все есть, поэтому сшибать что-то нужды нет. От подарков не отказываюсь) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые за долгое время общалась с человеком, который делает свое дело просто потому, что считает это правильным для себя и окружающих. Не ради денег, не ради славы, а просто так. Очень непривычно и.... немного стыдно - за себя, за всех нас, таких коммерческих и нацеленных на деньги. Сижу одна с бутылкой вина, осознаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы не отказалась от хорошей шубы и хорошей машины :)) Эт я просто мысли вслух, а не про Вас :) Накатили воспоминания 17 летней давности )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Поздновато накатили) Но, судя по нику, еще не все потеряно))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот...И я о том же))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за виски? :) я вот сомневалась, вино или виски, пью вино в итоге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегоднешний виски мне не нра. А нравиться с птичкой на этикетке. мы с мужем на виски подсели, теперь ни вино ни водка ни коньяки нам не нравятся...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот тоже муж полгода назад на виски подсадил до этого я только вино пила, водку и коньяк не пила и не пью. И все же, что за виски сегодня не нравится? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас догонюсь12-летним Glеnlivet, и спать. :)Пока пила, решила самоудалиться завтра с форума, в смысле, регу прибить - не знаю, на фоне влияния алкоголя или просто так... узнаю уже завтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это за мода поша? + имена менять? Ой, чет на меня алкоголь тоже повлиял. Не могу подобрать слова отговаривания :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виски сегодня какой-то из недорогих.. поэтому видимо и не нравиться :)) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умеете удивляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может до завтра пройдет пойдемте спать, утро вечера трезвее - мне уже по клаве тяжело попадать :) спокойной ночи и легкого похмелья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серая змея есть на myhabit за 98, но надо поторопиться вот ссылка: http://www.myhabit.com/#page=d&dept=women&sale=AWCNVBYE0G01N&asin=B004YHTJ9I&cAsin=B004YHTRRM&ref=qd_b_img_d_37(может попросить зарегистрироваться, если у вас есть амазоновский аккаунт, можно заходить с его логином-паролем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах