Ну где субботние посиделки? А?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нааайс)) Вы жжоте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пюсплюсплюс!!! Только в НГ. Он мне вообще не надоел. Я детство вспоминаю. Не фильм смотрю, а заново переживаю все эмоции. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы чуть раньше нарядили, чтобы не все в один день :) И так еле успели до темноты () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что пришла из магазина, в доме скоропостижно закончилась соль набрала полную корзину всякой всячины и только на кассе вспомнила что пришла-то за сольюа вообще день никакой, даже рассказать нечего...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, я тоже маньяк, пока комп не сломался когда-то все побоку. Все кровавые стрелялки - мои. Спишь по 2 часа вдень и не устаешь. Устал, перешел на стрратегии. Долгов было -к уча. Сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливых вам праздников:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже торчит на Одноклассниках в онлайн играх. иногда меня просто на хомячков рвет от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это про меня, я бывает вспоминаю о том,за чем нужным ходила, уже дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Танюшка, веселого Рождества вашему семейству!!! Здоовья и радости побольше![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все записываю. Если что не записала - не куплю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а как вы заказываете, не меряя? Я мока над тапками слюну не пущу, не пожмакаю, не могу купить... в вдрруг ноге не понра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила... джунгарики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего это уже клиника :( Все свободное время там проводит, кучу бумажек пишет с расписанием, через сколько часов что садить,поливать, во сколько включать и прочее.. Раньше свой ноут держала постоянно на работе, теперь таскаю из-за него с собой каждый день, т.к. к первому ноуту , который у него ,пробиться нельзя ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно. У меня нога, видать, стандартная. Не было ни одного прокола. А, нет, были одни большемеры, но это сапоги, я туда радостно стельку положила и довольна - так еще лучше, теплее :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, их родовое гнездо на трассе Киев-Харьков. 11 лет без сбоев и тут такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу? школы работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( я так не умею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что записывать, если я иду исключительно за солью или мукой? А пока в очереди постою в небольшом магазинчике у самого дома, отвлекусь на витрину и усё пропало, прихожу без соли ,но с соком, мороженым, пироженым и прочим:) Потом иду второй раз:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, авто на управлении дешевле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах